Первый Автомобильный телеканал начинает трансляцию W Series


Опубликованно 21.06.2021 13:20

Первый Автомобильный телеканал начинает трансляцию W Series

Пeрвый Aвтoмoбильный тeлeкaнaл нaчинaeт трaнсляцию W Series – пoлнoстью жeнскoгo фoрмульнoгo Чeмпиoнaтa! Стaртoвaв в oктябрe 2018 гoдa, oн являeтся oчeнь мoлoдым Чeмпиoнaтoм возможно ли, кaк eгo eщe нaзывaют, “жeнскoй фoрмулoй”.

Сeрия W прeдoстaвляeт жeнщинaм-пилoтaм вoзмoжнoсть учaствoвaть в гoнкax клaссa фoрмулa и минимизирует финансовые барьеры, опять-таки пилоты не платят за соболезнование, и покровительства богатых спонсоров также безграмотный требуется. Отбор проходит по уровню подготовки и способностям пилотов. До сих пор автомобили технически идентичны, что выводит возьми первый уровень мастерство гонщика.

Лот W призвана оказать положительное влияние получай весь автоспорт, а также с целью подкрепить доказательствами девушек в картинговых сериях и дать им право прийти и в большой автоспорт.

В этом году W Series короче состоять из восьми Гран-близ, которые пройдут вместе с Формулой-1.

Чертёж трансляции “женской формулы” держи Первом Автомобильном (время указано за Киеву):

Австрия – Red Bull Ring, 26 июня, 3 июля: 17.30

Дотоле известная как ?sterreichring, расположена в горах поместья Штирия в Спилберге. Трасса протяженностью 4,318 км отнесена FIA к категории «Grade A».

Мастерская мира – Silverstone, 17 июля: 15.25

Находится рядом от деревень Сильверстоун и Уиттлбери в графстве Нортгемптоншир в Англии и является местом проведения Гран-близ Великобритании. Трасса протяженностью 5,891 км была построена получи и распишись месте бомбардировочной станции Королевских ВВС и впервой принимала Гран-при Великобритании в 1948 году.

Венгрия – Hungaroring, 31 июля: 17.30

Расположен в Могьёроде, игрушечный деревне в округе Пешт, всего в 18 км через столицы Венгрии Будапешта. В 1986 году симпатия стал первым Гран-при Формулы-1, что проходил за “железным занавесом”. Его да и называют «Монако без зданий» с-за извилистого и ухабистого характера трассы, протяженностью 4,831 км.

Бельгия – Спа-Франкоршам, 28 Гуся: 17.30

Находится в Ставло и в 1925 году на этом месте прошла первая гонка Гран-быть. Трасса является фаворитом гонщиков Формулы-1 и расположена в холмистой местности. Километраж трека составляет 7 км.

Нидерланды – Зандвоорт, 4 сентября: исполнившееся уточняется

Трек находится в Северной Голландии, близко с пляжем. Протяженность трассы составляет 4,259 км, и симпатия впервые принимала Гран-при в 1948 году. Чертеж приобрела популярность из-за своих быстрых и широких поворотов, таких (языко Шейвлак и шпилька Tarzanbocht (угол Тарзана).

США – COTA, 23 октября: перепавшее уточняется

Трасса в Остине (штат Техас) представляет с лица трассу класса 1 длиной 5,514 км как один спецификации FIA, которая была первой в Соединенных Штатах, с умыслом построенной для Формулы-1. Чека открылось в 2012 году и было спроектировано известным архитектором гоночных трасс Германом Тильке, какой также спроектировал современные треки в Сепанге, Шанхае, Абу-Даби, Стамбуле, Бахрейне и Нью-Дели. Тутти они принимают или принимали Гран-подле Формулы-1.

Мексика – Aut?dromo Hermanos Rodr?guez, 30 октября: старинны годы уточняется

Это место проведения Гран-возле Мексики. Трасса протяженностью 4,304 км принимала находя первый Гран-при в 1962 году. Тракт, разработанная в качестве дипломной работы студентом Оскаром Фернандесом в 1953 году, имеет высоту 2238 м (7342 фута).


banner14

Категория: Автоновости