Новый стильный кроссовер Opel Mokka уже в украинских автосалонах Бренда: спешите видеть и тестировать!


Опубликованно 16.06.2021 07:50

Новый стильный кроссовер Opel Mokka уже в украинских автосалонах Бренда: спешите видеть и тестировать!

Сaмaя oжидaeмaя и «гoрячaя» нoвинкa 2021 гoдa oт Opel ужe прибылa в Укрaину: встрeчaйтe нoвый крoссoвeр Opel Mokka, кoтoрый прeдстaвлeн к знaкoмствa в дилeрскиx цeнтрax Брeндa. И я увeрeны, чтo Opel Mokka смoжeт вaс удивить!

Вeдь нoвинкa Opel Mokka пригoтoвилa вагон интересных деталей: новый фирменный проектирование Opel Vizor с крупной черной глянцевой вставкой в передней части, новая идея салона Opel Pure Panel с большими контрастными дисплеями, современная перекрытие и высокотехнологичное оборудование. Так, в основе автомобиля лежит современная программный документ СМР, а под капотом установлены бензиновые турбо-моторы Direct Injection Turbo мощностью 100 л.с. alias 130 л.с. – причем более мощный движок работает в паре с передовой 8-ступечатой АКПП. Комплектация кроссовера Opel Mokka может порадовать функциями, которые дотоле встречались лишь в автомобилях более высокого класса: сбавка в своей полосе движения Lane Keep Assist, узнавание дорожных знаков, бесключевой доступ и запускание двигателя, светодиодные фары ECO LED, климат-инспектирование, пр.

Processed with VSCO with a6 preset

Притом все это оснащение уже включено в комплектацию Elegance, с которой (авто)шасси Opel Mokka стартует в Украине. Покупателю остается облюбовать лишь тип силового агрегата: 100-бульдожий 1,2-литровый мотор в паре с 6-ступенчатой МКПП сиречь 130-сильный двигатель в паре с 8-ступенчатой АКПП. Же также покупателю следует выбрать краска и отделку автомобиля, что поможет максимально пей — проявить собственную индивидуальность: шесть вариантов основного цвета кузова, три варианта цвета крыши, и инда возможность заказа контрастного черного окраса капота!

Роль новинки Opel Mokka Elegance стартует с отметки 578   300 грн. вслед за вариант со 100-сильным мотором и механикой. Вид с двигателем мощностью 130 л.с. и 8-ступенчатой АКПП предлагается ровно по цене от 657   500 грн.

Хотите обзнакомиться лично с новым стильным молодежным кроссовером Opel Mokka? Желаете прожить тест-драйв и убедится в его преимуществах? Требуете «увидеть своими глазами» и «ощутить своими руками»? Между тем обращайтесь к официальным дилерам Opel и записывайтесь получи и распишись тест-драйв новинки Opel Mokka стойком сейчас: не откладывайте знакомство с автомобилем вашей мечты нате завтра!

/


banner14

Категория: Автоновости