Юный любитель BMW загнал машину в песок, запер с ключами внутри и оставил АКПП на реверсе


Опубликованно 04.06.2021 19:35

Юный любитель BMW загнал машину в песок, запер с ключами внутри и оставил АКПП на реверсе

С нaступлeниeм лeтнeгo пeриoдa жeлaющиx пoлюбoвaться прeкрaсными видaми нa бeрeгу мoря может ли быть рeки стaнoвится бoльшe. Однако в противном случае вы отправились на отдых держи автомобиле, не стоит забывать о коварности песчаного побережья. Все ж таки если подъехать поближе к воде, так вы практически гарантированно застрянете в песке. Закабалить машину в такой ситуации трудно.

Во вкусе не стоит обходиться со своей машиной получай побережье, продемонстрировал владелец черной BMW 3-series. Молодка человек остановился на своем полноприводном седане просто в нескольких шагах от воды. Кое-когда же он собрался уезжать и включил заднюю передачу возьми АКПП, автомобиль буквально увяз колесами в песке. Решив придать значение ситуацию, парень вышел из механизмы, захлопнув за собой дверь. К сожалению, попасть обратно ему уже безлюдный (=малолюдный) удалось – ключи, конечно, остались в середине.

Несмотря на отсутствие водителя, БМВ продолжила устраивать попытки выбраться, тем самым до этого времени глубже погружаясь в песок всеми колесами. В нежной юности человек, у которого даже не оказалось подле себе телефона (видимо, машина «отобрала» и его), с через смарт-часов начал искать варианты спасения. Нежели закончилась история, к сожалению, неизвестно. Надеемся, помочь подоспела быстрее, чем в машине сгорела фитинг.















banner14

Категория: Автоновости