BlaBlaCar запускает 4 новые функции для водителей


Опубликованно 25.05.2021 05:10

BlaBlaCar запускает 4 новые функции для водителейПлaтфoрмa для того пoeздoк BlaBlaCar oбъявилa o зaпускe чeтырex нoвыx функций к вoдитeлeй. Oбнoвлeнный прoдукт включaeт тexнoлoгию Boost, кoтoрaя пoмoгaeт быстрee нaxoдить пoпутчикoв и бoльшe экoнoмить.

Плaтфoрмa BlaBlaCar внедрила в вставка следующие новшества:

  • Водители могут персонализировать специфичный маршрут, чтобы найти пассажиров в области пути
  • Водители могут перенести план в предпочтительный навигатор и проще находить попутчиков
  • Пользователи iOS могут переключить придача в темный режим для экономии заряда батареи
  • Добавлена предназначение Boost

Функция Boost — опора новшество платформы, которое уже приемлемо для украинских пользователей, сообщили в BlaBlaCar. Симпатия отправляет водителям специальные запросы возьми бронирование, чтобы забрать пассажиров до их маршруту. Таким образом автовладелец удваивает преимущество найти попутчиков, что позволяет ему кроме того сэкономить. Среди 50 000 мест встречи, доступных получи и распишись BlaBlaCar в Украине, Boost покроет сбочку 30% поездок через них.

Boost расширяет потенциал и для пассажиров. Новая технология помогает им закрепить места в автомобилях водителей, которые находятся рукой подать. Это ускоряет процесс поиска и помогает доплеться быстрее до места назначения.

«Паче 85% украинцев живут в небольших населенных пунктах, отколе не всегда удобно уехать. В этом автор видим возможности и разрабатываем решения, которые помогут автовладельцам и пассажирам уймись и быстрее находить друг друга и исколесить вместе. Boost — это только лишь часть целого набора новых функций, разработанных BlaBlaCar в время кризиса Covid-19», — рассказал Лёха Лазоренко, генеральный директор BlaBlaCar в Украине.

Состав автомобильных поездок в январе-апреле 2021 выросло в 18% в сравнении с этим же периодом 2019 возраст. Это говорит о том, что деловитость украинцев восстанавливается и в 2021 году карпулинг возобновляет свою удобоваримость. BlaBlaCar связывает такую тенденцию с ослаблением карантинных ограничений в Украине и началом пикового во (избежание платформы летнего сезона. Также, такого порядка тип перемещений минимизирует количество контактов с людьми, как будто делает его востребованным в пост-карантинный индикт.

Источник: BlaBlaCar


banner14

Категория: Авто Приколы