Какие грузовики и спецтехнику покажут на выставке НD Технополигон  2021 (видео)


Опубликованно 18.05.2021 13:35

Какие грузовики и спецтехнику покажут на выставке НD Технополигон  2021 (видео)

В «КиeвЭкспoПлaзa» (с. Бeрeзoвкa, 37 км Житoмирскoгo шoссe) с 18 пo 20 мaя прoйдeт   Мeждунaрoднaя выстaвкa-дeмoнстрaция тяжeлoй тexники и oбoрудoвaния «НD Тexнoпoлигoн».

Журнaлистaм «Aвтoцeнтр» удaлoсь пoпaсть нa выстaвку нaкaнунe ee oфициaльнoгo oткрытия и «пoдсмoтрeть» сaмыe яркиe ee нoвинки.   Бoлee пoдрoбнoм o мaшинax да мы с тобой рaсскaжeм ужe зaвтрa, а пока подобно как представляем краткий анонс.

Компания АМАКО презентует седельный трактор IVECO Stralis NP с 400-сильным двигателем, работающим в природном газе.   У него на прицепе (трейлере-тяжеловозе украинского производителя ВАРЗ) наш брат видим легкие развозные IVECO Daily: повозка, работающий также на газе, а в свой черед шасси 4х4 с двухрядной кабиной.

В помещении заслуживает уход грузовик IVECO Trakker 410 (6х4) с самосвальным кузовом Cantoni трехсторонней разгрузки.

Настоящей сенсацией выставки способен показ новейших грузовиков турецкого производителя BMC. Механизмы модели Tugra впервые были засвечены до сих пор на выставке IAA 2018 в Ганновере, идеже мы в свое время также побывали.

И вона теперь они добрались и к нам. Зрители смогут увидеть сразу три механизмы: мусоророз TGR 1832 и магистральный седельный локомотив TGR 1848 – с колесной формулой 4х2, а также строевой самосвал 6х4 – TGR 3540.

А вот на стенде компании «АВТЕК» будут представлены ранее хорошо известные в Украине грузовики марки Ford Trucks.

Сверху стенде выставлена седельный тягам F-MAX («Международный трехоска 2019 года»), а также строительный думпер 6х4 и шасси 6х4 с цистерной для перевозки битума. А получай улице «АВТЕК» показывает седельный трактор Ford Trucks 4х2 с трейлером-тяжеловозом Kassbohrer.

Немаленький и интересный стенд у компании «Скания Украина». На этом месте можно увидеть карьерный самосвал Scania G440 (8х4) с кузовом KH-Kipper, а в свою очередь   еще один самосвал 8х4 с платформой Meiller. (страсть интересной новинкой станет двухосная комплекс P280 XT (4х2) с самосвальным кузовом Meiller-Kipper трехсторонней разгрузки.

Посольство DAF Trucks в Украине презентует новый строевой самосвал DAF CF 480 (8х4) с кузовом польской марки Wielton.

Сверху выставке НD Технополигон   обширно представлены и автомобили марки MAN. В частности, тут. Ant. там можно увидеть седельный тягач TGХ нового поколения, готовленный для тяжелых условий эксплуатации: моделирующее устройство TGX 33.480 с колесной формулой 6х4. Отметим, что-что модель TGX завоевала почетный титул «Международный трехтонка года 2021». Также на стенде пора и честь знать выставлен и его собрат 4х2, а также строевой самосвал TGS 41.400 (8х4) с кузовом Meiller-Kipper.

И какая а серьезная автомобильная выставка без марки Mercedes-Benz. Слушатели смогут ознакомиться с грузовиком Arocs 4142 (8х4) с самосвальным кузовом Schmitz Cargobull.

И в закрытие расскажем о Кременчугском заводе коммунальной техники «Альфатекс», какой-никакой привез новейший строительный самосвал SHACMAN X3000 (6х4). Плечо к плечу демонстрируется и уже известная модель SHACMAN F3000 (8х4) – как и с самосвальным кузовом.

Отметим, что получи выставке НD Технополигон   2021 также раздольно представлена различная прицепная техника. Неизвестно зачем, отечественный Завод Кобзаренко привез новомодный строительный самосвальный полуприцеп, много интересного и бери стенде фирмы Bodex.

Также демонстрируются небо и земля экскаваторы-погрузчики, автокраны и автовышки и другая спецтехника. Об всем об этом мы расскажем поуже завтра, после официального открытия.














banner14

Категория: Автоновости