На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GT


Опубликованно 18.05.2021 08:25

На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GTНa aмeрикaнскиx стрaxoвыx aукциoнax мoжнo oтыскaть aвтoмoбили с сaмыми рaзными пoврeждeниями. Нo этoт лот пострадал до (того сильно, что идентифицировать модель только и остается лишь по таким косвенным признакам на правах дизайн колесных дисков и патрубков выходной системы.

Когда-то автомобиль получай фотографиях был спорткаром McLaren GT 2021 возраст выпуска с 4.0-литровым двигателем V8 нате 620 л.с. и 630 Н·м. Каким образом спирт превратился в груду обгоревшего металла и гибкость, не сообщается. Указано лишь, чисто источником первичных повреждений было затухание, приведшее к состоянию «All over», что же по классификации Copart означает «повсеместные поврежения». 

 

1

2

3

4

Средняя рыночная ценность подобного McLaren GT — 212 тысяч долларов. Сколечко будут стоить остатки сгоревшей механизмы, пока не известно. Продавец безвыгодный установил цену, по которой добро расстаться с уничтоженным спорткаром без торгов.

В сегодняшнее время остатки McLaren GT находятся бери одной из площадок аукциона в городе Хьюстон, южная каролина Техас. Информация о пробеге автомобиля недоступна, ключей через него также нет, дата проведения торгов в эту пору не объявлена. Следить за обновлениями статуса «уголька» не запрещается тут.

Источник: Carscoops


banner14

Категория: Авто Приколы