Прототип нового Kia Sportage замечен в Киеве


Опубликованно 09.05.2021 14:50

Прототип нового Kia Sportage замечен в КиевеВ Киeвe нa Стoличнoм шoссe был зaмeчeн прoтoтип нoвoгo aвтoмoбиля в кaмуфляжe. Oткрытыe элeмeнты дeкoрa, узoр зaдниx фoнaрeй и прoпoрции кузова выдают в нём Kia Sportage следующего поколения, тот или другой уже оказывался в поле зрения журналистов в Южной Корее и Германии.

Поверка прототипов будущих серийных автомобилей возьми дорогах общего пользования — распространенная опыт. Таким образом производители проверяют аппаратура в реальных условиях и с учетом полученных данных вносят изменения в конструкцию и настройки. То и знай такие автомобили в камуфляже ездят в тех странах, идеже их выпускают, на основных рынках сбыта, в экстремальных климатических условиях и изредка на гоночных треках.

Возможно, неравнодушие к нашим дорогам вызван тем, что же Kia Sportage уже несколько лет последовательно становится лидером продаж среди новых автомобилей. За всем тем что бы ни привело в Украину испытателей корейского бренда, имеем удостоверенный фотографией факт — автомобиль в камуфляже с немецкими номерами заметил очеркист сайта Авто24.

В начале мая современный Kia Sportage также сфотографировали на Нюрбургринге в Германии. Позитив: Motor1.com

1

2

Ранее Kia Sportage следующей итерации поуже неоднократно фотографировали и даже снимали возьми видео в Южной Корее. Корейские прототипы имеют такие но задние фонари, боковое остекление и передние плоскости, однако отличаются формой задних дверей. Сие можно объяснить тем, что Sportage чтобы Азии и Америки должны быть длиннее европейской версии, которую будут исключать на заводе Kia в Словакии.

По последним данным показ нового Kia Sportage ожидается в июне.


banner14

Категория: Авто Приколы