Volkswagen Golf 8 выходит на украинский рынок с моторами от 1.6 MPI до 2.0 TSI


Опубликованно 02.05.2021 09:15

Volkswagen Golf 8 выходит на украинский рынок с моторами от 1.6 MPI до 2.0 TSIРaскрыты цeны и кoмплeктaции xэтчбeкa Volkswagen Golf вoсьмoгo пoкoлeния в целях укрaинскoгo рынкa. Бaзoвым стaл двигaтeль 1.6 MPI, всe «грaждaнскиe» кoмплeктaции имeют aвтoмaтичeскиe кoрoбки пeрeдaч, a трaнсмиссия DSG прeдусмoтрeнa тoлькo ради спoртивнoгo Golf GTI.

Бaзoвый Volkswagen Golf 8 «стaртуeт» с отметки в 674 973 грн. Из-за эти деньги предложена связка двигателя и мотора, которой более чем бы удивились в Германии и других странах с действующими стандартами Евро-6: атмосферический двигатель 1.6 MPI на 110 л.с. в паре с 6-ступенчатым «автоматом». В оснащение включен бесключевой пуск двигателя, климат-контроль, цифровая приборная тротуар, подогрев передних сидений и руля, Full LED-глаза и задние LED-фонари. Также в комплектацию вошла медиасистема Composition с Apple CarPlay и Android Auto, управляющее устройство света, регулировка водительского кресла согласно высоте и стальные диски диаметром 16 дюймов.

Следующая комплектация — Life с ценой через 719 320 грн. Двигатель и коробка передач такие а, а к базовому списку оборудования добавлен дорога-контроль, беспроводная зарядка смартфона, атмосферная подсвечивание салона, подсветка ручек дверей, парктроник с датчиками спереду и сзади, камера заднего вида, регулировка переднего пассажирского кресла в области высоте и легкосплавные диски.

Комплектация Style оценивается без- менее чем в 913 441 грн. В этом случае перед капотом турбодвигатель 1.4 TSI на 150 л.с. в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». Оснащение содержит бесключевой доступ, трехзонный климат-инспекция, продвинутые LED-фары с подсвечиваемой перемычкой впредь до логотипа, дополнительные цвета декоративной подсветки салона, медиасистему с 10-дюймовым дисплеем, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, сидения ergoActive с развитой поддержкой, электрорегулировками и массажем, а и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Имплементация R-Line стоимостью от 960 834 грн вот и все предложено с мотором 1.4 TSI и 8-ступенчатой АКПП. Таковой «Гольф» отличаются декором с черными акцентами, имеет систему прогрессивного рулевого управления, дополнительное тонировка задних стекол, спортивные сидения с интегрированными подголовниками и физкультурный руль, алюминиевые накладки на педали, грязный потолок и легкосплавные 17-дюймовые диски в оригинальном дизайне.

Получи вершине гаммы «заряженный» Golf GTI Perfomance с турбодвигателем 2.0 TSI (245 л.с.), 7-ступенчатым «роботом» DSG, электронноуправляемой блокировкой дифференциала и спортивной подвеской. Такого порядка хэтчбек ускоряется с до 100 км/ч после 6.4 секунды, оснащение включает лонч-поверка, спортивные сидения GTI и «свои» 17-дюймовые диски.

В конфигураторе нового Volkswagen Golf опять же доступны дополнительные опции. Дилеры еще принимают предварительные заказы на автомобили.

Первопричина: Volkswagen


banner14

Категория: Авто Приколы