Новая уникальная версия PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper – как пример максимального внимания к запросам клиентов


Опубликованно 20.04.2021 08:30

Новая уникальная версия PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper – как пример максимального внимания к запросам клиентов

Кoммeрчeскиe aвтoмoбили PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper xoрoшo извeстны в Укрaинe и имeют oтличную рeпутaцию: вынoсливыe, нaдeжныe, экoнoмичныe. A eщe – мнoгoзaдaчныe. Вeдь сии aвтoмoбили прeдлaгaются в рaзнooбрaзныx вeрсияx, тaкиx кaк цeльнoмeтaлличeский может ли быть грузo-пaсaжирский фургoн, микрoaвтoбус, бортовая станция, а также и в виде шасси с одинарной разве двойной кабиной для создания индивидуальной надстройки подина запросы клиента. Недавно гамма моделей PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper в исполнении «шасси-кабина» пополнилась новой версией “L2S”, которая может остаться наиболее оптимальной для ряда клиентов и особенно оптимальной для трансформации хлебных фургонов в Украине.

Все же исполнение L2S подразумевает колесную базу 3   800 мм и общую длину 5   608 мм – точно по габаритам новая модификация занимает мнение аккурат между вариантами L2 (база 3   450 мм, протяженность 5   358 мм) и L3 (база 4   035 мм, расстояние 5   943 мм). В итоге автомобиль выглядит «золотой серединой»: укромный при маневрировании в тесном городе, близ этом готов перевозить много груза. Все-таки помимо габаритов, новый вариант L2S равным образом отличается отменной грузоподъемностью – до 1   815 кг. Быть этом общая нагрузка на переднюю стержень может достигать 2   100 кг, а развратница нагрузка на заднюю ось допустима задолго. Ant. с 2   400 кг. Новая версия L2S является уникальной невыгодный только в гамме моделей PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper, а и среди конкурентов, у которых нет подобного аналогичного варианта после соотношению «габариты/база/грузоподъемность». К тому но, данная версия отличная альтернатива в целях замены существенно изношенного огромного парка старых хлебных фургонов возьми базе ГАЗель!

Таким образом, Бренды PEUGEOT и CITROЁN сызнова демонстрируют свое внимание к запросам клиентов и согласие предлагать уникальные версии согласно требованиями заказчиков. В том числе и переоборудованные автомобили: на базе коммерческих моделей PEUGEOT и CITROЁN в Украине сейчас производятся хлебные фургоны, изотермические холодильники ради перевозки медикаментов, автомобили скорой помощи, транспорт в (видах инкассаторов, компактные пожарные автомобили, уникальные электротехнические автомобильные лаборатории, автомобили к дорожных служб, автомобили для курьерских доставок, пр.

Обращайтесь к дилерам PEUGEOT и CITROЁN – они в натуре помогут подобрать автомобиль согласно пожеланиям заказчика, проконсультируют в соответствии с вопросам специального переоборудования, предложат оптимальные положение кредитования и лизинга, проработают план сервисного обслуживания автомобиля. Ровно говорится: «все под ключ!» – и конец для максимального комфорта клиента.


banner14

Категория: Автоновости