На дорогах Украины замечен самосвал нестандартной конструкции (видео)


Опубликованно 18.04.2021 05:00

На дорогах Украины замечен самосвал нестандартной конструкции (видео)

Сeгoдня пo укрaинским дoрoгaм кoлeсят сaмoсвaлы нa рaзличныx шaсси, oбoрудoвaнныx сaмыми рaзнooбрaзными за форме кузовами от всевозможных производителей. В знакомства с развитие дорожного строительства наплыв такого склада техники только усилился. Так вона, среди всего этого разнообразия впору встретить и надстройки весьма оригинальной конструкции. И наглядные тому первообраз – вот этот самосвал на штатив MAN TGA 35.430 (8х4), выпущенный в 2007 году.

Его фокус – платформа полукруглого сечения от (спустил редкого на наших просторах немецкого производителя Forez Benners.

Угоду кому) повышения устойчивости при опрокидывании кузова гидроцилиндры механизма подъема сделаны безвыгодный под платформой, как это полагается у большинства, а по бокам от нее.

 

А же касается представленного самосвала, так точно такая же машина ясно-желтого цвета недавно была замечена нате одном международном сайте по продаже грузовиков.

 

После этого сообщалось, что машина отвечает стандартам Евро 3, имеет снаряженную массу 14   700 кг и полную 35   500 кг. Ее экспортная плата была 36   800 евро.














banner14

Категория: Автоновости