Парковочная инспекция Киева начала штрафовать за стоянку на газонах во дворах


Опубликованно 17.04.2021 23:05

Парковочная инспекция Киева начала штрафовать за стоянку на газонах во дворахСoтрудники пaркoвoчнoй инспeкции сoвeршили рeйд пo придoмoвым тeрритoриям в Святoшинскoм рaйoнe и выписaли штрaфы влaдeльцaм мaшин, припаркованных в неприспособленных в целях этого зонах.

С приходом весны коммунальные службы Киева принялись соскабливать дворы от самодельных барьеров изо шин и прочей садово-парковой архитектуры, объясняя сие вредом для экологии и угрозой про здоровья жителей. Таким образом у владельцев автотранспорта появилась реальность парковаться на ранее недоступных территориях. По образу отмечает Киев парковочный, несмотря в предупреждения коммунальщиков о возможных штрафах, иные водители не удержались от таких соблазнов.

 

1

2

Парковочные инспекторы в сопровождении сотрудников отдела контроля следовать благоустройством Святошинской РГА и руководителей местных ЖЭУ прошлись за нескольким дворам на пр-тетуся Курбаса, ул. Покотило и ул. Потапова. В итоге нарушителям выписали штрафы вслед нарушение п. 15.10 Правил дорожного движения, какой запрещает стоянку на газонах. А злостным нарушителям в дополнение пригрозили эвакуацией.

В продолжение наболевшей темы автомобилей и стоянок Киева добавим, а недавно в крупном киевском ЖК Уют Таун провели эксперимент с целью разузнать, за сколько спасатели смогут приходить к месту пожара через припаркованные изумительный дворах машины. Результат оказался неутешительным — укротитель огня автомобиль физически не смог оставить в стороне сквозь расставленные с нарушением разметки и здравого смысла автомобили.


banner14

Категория: Авто Приколы