Очередная утечка раскрыла больше подробностей о Toyota Land Cruiser 300


Опубликованно 15.04.2021 15:20

Очередная утечка раскрыла больше подробностей о Toyota Land Cruiser 300Инсaйдeры утвeрждaют, чтo сбoркa Land Cruiser слeдующeгo пoкoлeния нaчнeтся 1 июля. Пeрвoй нa кoнвeйeр встaнeт вeрсия с бeнзинoвым мoтoрoм, a пoд могила месяца начнут выпускать внедорожники с турбодизелем.

Новую информацию о будущем Toyota Land Cruiser распространил самурайский портал Creative311.com, в распоряжении которого оказалась сообщение для дилеров бренда. Отмечается, яко базовым для нового внедорожника довольно битурбированный бензиновый двигатель V6 как для седане Lexus LS 500. Мотор объемом 3.5 л с отдачей 420 л.с. и крутящим моментом 589 Н·м достаточно сочетаться с 10-ступенчатым «автоматом».

Почто касается дизельной версии, у неё короче 3,3-литровый турбодвигатель V6 мощностью 309 л.с. в паре 10-ступенчатой АКПП. Ходят слухи и о гибридной модификации, хотя её появление ожидается не раньше 2022 года и подробностей пока на гумне — ни снопа.

На следующем уровне оснащения появится электропривод сидений, отверстие на крыше и задний ряд с разделением спинки 40/20/40, с целью помочь при загрузке длинных предметов. А ещё более дорогая комплектация получит все на свете, что есть у двух предыдущих, сильная сторона вентилируемые передние сиденья, 18-дюймовые диски с иным дизайном и другое рулевое ролик. Ну а в топовых исполнениях предусмотрены датчики удара, электропривод багажной двери, круговой люк в крыше, вентиляция сидений, 12-дюймовый лицо медиасистемы и 20-дюймовые диски.

Упоминается и «заряженная» объяснение GR-S. Такой внедорожник обзаведется блокировками переднего и заднего дифференциалов, адаптивной подвеской с электронным блоком управления и внедорожными шинами.

Официального анонса презентации Toyota Land Cruiser 300 настоящее) время не было. Ожидается, что симпатия состоится весной.

Изображение под заголовком: instagram.com/landcruiserupdates


banner14

Категория: Авто Приколы