Первый электромобиль Jeep и еще три внедорожника – крутые новинки производителя


Опубликованно 23.03.2021 17:18

Первый электромобиль Jeep и еще три внедорожника – крутые новинки производителя

Aмeрикaнскaя кoмпaния Jeep пoдгoтoвилa чeтырe нeвeрoятныx aвтoмoбиля в целях eжeгoднoгo «Пaсxaльнoгo сaфaри», кoтoрoe стaртуeт в сии выxoдныe, a имeннo 27 мaртa, в Мoxaвe (штaт Ютa, СШA). Всe нoвинки дoстoйны внимaния. Oднaкo звeздoй мeрoприятия являeтся элeктричeский внeдoрoжник Jeep Magneto, пoстрoeнный нa бaзe Wrangler Rubicon.

Мaшину oснaстили элeктрoмoтoрoм с oтдaчeй в 285 л.с. и 370 Нм крутящeгo мoмeнтa, кoтoрый сoпряжeн с 6-ступeнчaтoй ??мexaничeскoй коробкой передач, ровно довольно необычно для электрокара. Рассеивание до «сотни» у Magneto занимает 6,8 с. Выбор хода до 350 км обеспечивает аккумуляторная подразделение емкостью 70 кВтч, которая состоит с четырех блоков. Один из них располагается по-над мотором, второй – в багажном отсеке, а незаинтересованный и четвертый встроены в раму с обеих сторон через коленвала.

Не забыли и о внешних улучшениях. Лепиздрический Джип получил модернизированную оптику, усиленные бамперы, 17-дюймовые автомобиль, обутые в 35-дюймовые шины, лебедку, скелет безопасности и 2-х дюймовый лифт-комплект. Родстер окрашен в белый цвет с ярко-синими акцентами и наклейками Magneto бери краях капота. Пока это концепт, же прототип наверняка намекает на передовой серийный электромобиль Jeep.

/

Концепт Wrangler Orange Peelz получил большой окрас и выглядит довольно оригинально. Его наделили завышенным дорожным просветом, 37-дюймовыми шинами, лобовым стеклом Corning Gorilla Glass и лебедкой. Рядом этом авто осталось без боковых и задних окон, съемного люка получи и распишись крыше, эксклюзивных значков и графики. Подина капотом новинки установлен 3,6-литровый рычаг Pentastar V6 мощностью 285 л.с. и 353 Нм, комплексный с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач.

/

Воодушевленный классическим Jeepster 1968 года выпуска, философически рестомод Beach получил квадратную решетку радиатора с вертикальными ламелями, круглые головные глаза и стильный салон, отделанный красной кожей. Эдакий яркий оттенок превосходно сочетается с глубоким бронзовым цветом кузова. В тыканье внедорожник приводит 2,0-литровый бензинный турбодвигатель на 240 л.с.

/

Четвертой новинкой стал Red Bare, пристроенный на базе пикапа Jeep Gladiator Rubicon и во для сурового бездорожья. Он получил усиленную подвеску, неразрезные мосты Dana 44, стальные бамперы, 37-дюймовые шины BFGoodrich, лебедку, съемную крышу и затемненную решетку радиатора. Около капотом установлен 3,0-литровый турбодизель V6 мощностью 260 л.с. и 599 Нм крутящего момента, какой-либо сопряжен с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач.

/


banner14

Категория: Автоновости