BMW i4 официально показан


Опубликованно 23.03.2021 11:50

BMW i4 официально показанBMW Group oфициaльнo рaскрыли внeшнoсть нoвoгo элeктрoмoбиля. Тexничeскиx пoдрoбнoстeй пoкa нeмнoгo

Кaк и oбeщaлoсь рaнee, нонче на пресс-конференции BMW Group представила последний электрический лифтбек i4. Пока раскрыта токлько образ. Ant. внутренний мир, без детальных технических подробностей, их обещают выставить наружу в ближайшие недели. Но кое по какой причине уже известно. На рынок трафарет выйдет в нескольких версиях.  Самая быстрая модификация i4 сможет разгоняться до «сотни» из-за четыре секунды , а самая «дальнобойная» сможет оставлять позади до 590 километров по циклу WLTP. Максимальная темп i4, как и у кроссовера iX, будет ограничена получи и распишись отметке 200 километров в час.

Выведение автомобиля на рынок состоится перед конца года. Пятидверка будет доступна в нескольких версиях, в томик числе M Performance с установкой мощностью 390 киловатт, alias 530 лошадиных сил. 

Получи фото видно что переработаны дверные ручки, они сделаны заподлицо с кузовом, чтобы улучшения аэродинамики.

Внешне i4 выглядит на правах нынешняя «четверка» BMW, у которой в скором времени да появится пятидверная версия. Фото салона маловыгодный представили, но можно предположить ровно там мы увидим, на правах минимум, изогнутый экран Curved Display и мультимедийный страсть iDrive восьмого поколения.


banner14

Категория: Авто Приколы