Новый бюджетный кроссовер Fiat готов к премьере


Опубликованно 22.03.2021 06:45

Новый бюджетный кроссовер Fiat готов к премьере

Впeрвыe Fiat aнoнсирoвaл бюджeтный крoссoвeр нa бaзe xэтчбeкa Argo в нaчaлe мaртa. Тoгдa у прoeктa Fiat 363 (рaбoчee нaзвaниe) пoявился сoбствeнный сaйт, п опубликовали и первое тизерное видео. Леникс не нес никакой информации о новинке, озвучивалось как название проекта.

Теперь производитель опубликовал во-вторых видео. Новый кроссовер Фиат возьми нем тоже полностью не рассекретили, зато рассказали о дизайне и надежности новинки. С целью привлечения большего внимания в ролике приняла сострадание боец MMA Аманда Рибас. В то дата, пока все смотрели на красивую девушку в кадре, изготовщик мельком показал небольшую «пасхалку» – цифирный силуэт бюджетного автомобиля.

Напомним, какими судьбами в основу нового кроссовера лег хэтчбек Fiat Argo. Близ этом автомобиль получил иной чистый бампер, решетку радиатора и головную оптику. Зал повторит интерьер «донора». Здесь ожидаются немаленький возвышающийся над передней панелью планшет мультимедиа и круглые дефлекторы обдува.













Раньше всего, моторная линейка кроссовера будет заключаться из 1,0-литрового агрегата мощностью 130 л.с., сопряженного с вариатором. Близ этом он может работать равно как на бензине, так и на этаноле. Сызнова один двигатель – 1,3-литровый воздушный отдачей 101 или 109 л.с. В пару такому мотору положены механическая остов передач или вариатор.

Отметим, отчего новинка станет эксклюзивом для рынка Бразилии. Показ кроссовера Fiat 363 здесь предвидится в мае, а старт продаж – осенью.


banner14

Категория: Автоновости