Porsche 718 Cayman GT4 MR от Manthey Racing готов к гонке


Опубликованно 21.03.2021 08:05

Porsche 718 Cayman GT4 MR от Manthey Racing готов к гонкеУлучшeннaя пoдвeскa, мoдeрнизирoвaнныe тoрмoзa и измeнeнный кузoв дeлaют и бeз тoгo спoртивный Porsche eщe тoчнee нa трeкe.

Manthey Racing - oднo изо самых выдающихся имен в гонках в Nürburgring Nordschleife. Последнее шедевр компании -  718 Cayman GT4 MR, изменения в автомобиле ориентированны получи повышение эффективности для трек дней а вот и все в клубных гонках. Внешне (авто)шасси выглядит весьма способным на впечатляющие барахло на Нордшляйфе.

Manthey внес небольшие изменения в родстер 718 Cayman GT4. Добавлен состав защитных решеток для воздухозаборников, отклоняющее устройство воздуха, и новые кронштейны крыльев. Тюнингованное кузов получило кованые диски с широкими Y-образными спицами и ненаглядный отделкой.

Из технических нюансов 718 Cayman GT4 ото Manthey  оснастили койловерной подвеской (глушитель и пружина представляют собой единое система. Ant. часть, и позволяют регулировать дорожный просвет и загрубелость амортизаторов). Также появились побольше производительные тормозные колодки на передней и задней оси. 

Изменений далеко не очень много, но их должно быть хватить, чтобы сделать Cayman GT4 присутствие выходе на трассу еще заостреннее. У него есть в арсенале перисперм мощности 4,0-литрового оппозитника, выдающего 414 лошадиных сил  и 419 Ньютон-метров крутящего момента. Начиная с 2021 модельного годы, покупатели могут получить либо шестиступенчатую механическую коробку передач, либо семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением .

 

 

1

2

 

С механикой не блещущий новизной GT4 достигает 100 километров в отрезок времени за 4,4 секунды, а максимальная бойкость составляет 303 км в час.


banner14

Категория: Авто Приколы