Range Rover 2022 года вывели на дорожные тесты


Опубликованно 20.03.2021 12:40

Range Rover 2022 года вывели на дорожные тестыEщe нeскoлькo лeт нaзaд Range Rover был eдинствeнным выбoрoм к клиeнтoв, жeлaвшиx пoлучить пoлнoрaзмeрный рoскoшный внeдoрoжник. Oднaкo с тex пор получи и распишись рынке появились такие модели, сиречь Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan, вот п Land Rover в настоящее время разрабатывает новейший Range, чтобы конкурировать с ними.

Поуже практически готова смена четвертому поколению, производившемуся с 2012 лета, новый Range Rover недавно был замечен бери тестировании в Британии. Машина, непринужденно, еще в камуфляже, но уже заметны кой-какие изменения — новая решетка радиатора и глаза меньшего размера со встроенными светодиодными ДХО, стали чуточку выразительнее.

Land Rover не горазд отказываться от выигрышного рецепта, в рассуждении сего общий дизайн нового Range Rover чрезвычайно не изменится и останется сдержанно-классическим. Какие изменения коснутся салона сверху данный момент не известно, так не стоит сомневаться в том, яко покупатели по-прежнему будут избалованы лучшими материалами, и топовыми техническим инновациями.

Range Rover 2022 годы будет базироваться на платформе MLA. Насчет двигателей информации нет, но не возбраняется предположить что должна появиться гибридная трансформация, полностью электрической версии мы, знать не увидим. 4,4-литровый V8 ото BMW скорее всего тоже останется в строю.

 

 

1

2

 

Предвидится, что новый Range Rover через Land Rover дебютирует в конце лета или в начале 2022 года.


banner14

Категория: Авто Приколы