На электромобили Volvo установят «всесезонки» Recharge


Опубликованно 11.03.2021 18:10

На электромобили Volvo установят «всесезонки» RechargeVolvo Cars oбoрудуeт свoи элeктрoмoбили всeсeзoнными шинaми Recharge в стaндaртнoй кoмплeктaции. Шины будут дoступны пользу кого рынкoв Сeвeрнoй и Цeнтрaльнoй Eврoпы, в тoм числe Укрaины.

Пo зaявлeнию Volvo шины Recharge — этo пeрвыe всeсeзoнныe шины, oбeспeчивaющиe энeргoэффeктивнoсть клaссa А. Они надежнее справляются с широким спектром погодных и дорожных условий соответственно сравнению с летними или зимними шинами, и решительно влияют на экономию энергии. Во, на Volvo XC40 Recharge расход энергии точно по сравнению с зимней «резиной» снижается в 8%.

«Низкое сопротивление качения шин очень важнее для электромобилей, чем к авто с ДВС. Оно больше влияет получи энергопотребление и запас хода», — отметила Гизела Бломквист, хозяйс Центра устойчивого развития Volvo Cars. Бломквист отметила, будто обычно низкое сопротивление качения привычно лишь летним шинам, но шины Recharge будут ебать это свойство и в зимние месяцы.

Ровно считают эксперты Volvo, в значительной части Европы обычные летние и зимние шины малограмотный всегда являются самым безопасным вариантом, с учетом фактической погоды и дорожных условий. Эксперты сообразно безопасности компании  установили, какими судьбами использование традиционных летних или зимних шин является меньше безопасным при сухих или влажных условиях подле температуре около ноля. При сих условиях шины Recharge являются наипаче безопасным вариантом.

Шины Recharge, намеренно разработанные для линейки электромобилей Recharge, имеют как никогда сбалансированные показатели безопасности на протяжении долее) (того года, заявили в Volvo Cars, никак не уточнив, какая компания будет отпускать новые электромобильные «всесезонки». Они оптимизированы в (видах часто изменяющихся погодных и дорожных условий. 

«В идеальном мире ваша милость бы просыпались каждое утро и подбирали шины исполнение) своего автомобиля, в соответствии с прогнозом погоды», — отметил Милость Божия Иварссон, старший консультант по вопросам безопасности в Центре безопасности Volvo Cars. — «Так мы не в идеальном мире. И в частности поэтому компания предлагает шины Recharge, делать за скольких наиболее сбалансированную альтернативу, которая поможет предохранить клиентов на протяжении года».

Шины Recharge станут стандартными во (избежание полностью электрических автомобилей Volvo нате рынках таких стран: Австрия, Бельгия, Чешская Татарстан, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Третий рейх, Венгрия, Исландия, Латвия, Литва, Молдова, Голландия, Норвегия, Польша, Словакия, Швейцария, Страна) викингов и Украина. Для других стран базовыми останутся традиционные летние либо зимние шины.

Галотерм: Volvo Cars


banner14

Категория: Авто Приколы