Способности кроссовера Infiniti QX60 показали на видео – премьера скоро


Опубликованно 01.03.2021 05:55

Способности кроссовера Infiniti QX60 показали на видео – премьера скоро

Втoрoe пoкoлeниe крoссoвeрa Infiniti QX60 дeбютируeт вeснoй этoгo гoдa. Присутствие этoм прoизвoдитeль прoдoлжaeт вeсти aктивную рeклaмную кaмпaнию, тeм сaмым подогревая пристр к новинке. Автомобиль, хоть и покрытый камуфляжем, уж показывали на официальном видео. Теперича же компания опубликовала еще Вотан ролик, в котором раскрыла некоторые характеристики и пар модели.

В частности, компания заявила, ровно новый QX60 получит увеличенную на 20% буксировочную мощность и сможет тянуть за собой грузы сплошным потоком до 2721 кг. Это из этого явствует возможным благодаря новой девятиступенчатой ??автоматической коробке передач. Трансмиссия сочетается с тем а 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 295 л.с. и 360 Нм крутящего момента, яко и у предшественника. Также большой кроссовер получил исп охладитель трансмиссии, новую систему стабилизации с настройками для того работы с прицепом и усиленный фаркоп.

Новоявленный кроссовер Infiniti практически полностью повторяет предсерийный оригинал под названием Monograph. Автомобиль получил стильную светодиодную оптику, крупную решетку радиатора, широкие колесные арки, олицетворен спойлер и светодиодные задние фонари. Зал модели также обещает быть стильным и современным. В его оснащение войдет новая мультимедийная налаженность с широкоформатным экраном, пересмотренная цифровая приборная пульт управления и «парящая» консоль. В отделке будут использованы высококлассная голье и алькантара.

Японский кроссовер уже прошел рядок дорожных тестов. Его испытывали палящим солнцем Аризоны и лютыми аляскинскими морозами. В какой угодно ситуации модель проявляла себя единственно с лучшей стороны. На рынок QX60 намерены рассудить в середине 2021 года.














banner14

Категория: Автоновости