Кроссовер Lexus NX второго поколения показали на первых фото


Опубликованно 26.02.2021 14:50

Кроссовер Lexus NX второго поколения показали на первых фото

Пeрвыми фoтoгрaфиями крoссoвeрa Lexus NX втoрoгo пoкoлeния пoдeлился ClubLexus. Всe oпубликoвaнныe нa сaйтe изoбрaжeния – скриншoты изо oфициaльнoгo видeo, посвященного новинке. Колесико ошибочно выложили в Сеть.

Пускай официальная число премьеры все еще не объявлена, а раньше презентации остается какое-то срок, это ничуть не мешает разобрать по косточкам новый кроссовер со всех сторон.

Клеймящий по фотографиям, новинка будет слегка отличаться от кроссовера предыдущего поколения, и в первую цепочка за счет оптики. Производитель интегрировал ДХО в блоки головных фар. До этого времени одно отличие – решетка радиатора, получившая тождественный рисунок. Просматриваются отличия и в задней части Lexus NX. Особо яркой особенностью стала горизонтальная светодиодная фаза. Она объединяет фонари.

И если в внешности как таковых значимых изменений одну каплю, то в салоне все иначе. К примеру, кроссовер лишится тачпада, а заправлять всеми функциями можно будет с через сенсорного дисплея. Также на отпечаток видны беспроводная зарядка, цифровая приборная обшивка и уменьшенный селектор коробки передач.

В основе Lexus NX нового поколения лежит модульная программа TNGA-K, а основные узлы и агрегаты кроссовер разделит с Toyota RAV4, в частности, гибридную силовую установку: 2,5-литровый бензовый мотор, дополненный электродвигателем, приводящим заднюю линия. У Toyota RAV4 Prime совокупная отдача экий установки составляет 306 л.с.


banner14

Категория: Автоновости