На Харьковском тракторном заводе провели модернизацию производства


Опубликованно 15.02.2021 18:30

На Харьковском тракторном заводе провели модернизацию производства

Oдним с примeрoв мoдeрнизaции прoизвoдствeннoгo прoцeссa нa Xaрькoвскoм трaктoрнoм зaвoдe из чего следует создание нового участка механической обработки деталей. С этой целью закуплено и введено в эксплуатацию прогрессивное принадлежности производства Японии и Германии.

Также получи и распишись ХТЗ появился новый цех по мнению литью деталей, работающий по технологии ЛГМ (отливка по газифицируемым моделям). Данная методика позволяет увеличить точность литья подле значительном уменьшении затрат на оснащение и материалы, сократить число технологических операций и доставить к минимуму количество отходов производства.

Этими примерами размах задач по модернизации ХТЗ маловыгодный ограничивается. На предприятии проводится возрождение производственных цехов, инженерных сооружений и продолжает закупаться новое стенд.

Напомним, что ранее на Харьковском тракторном заводе была введена в работу направление химико-термической обработки металлов, фигли позволило значительно повысить качество термической обработки деталей.














banner14

Категория: Автоновости