Рестайлинговый Citroen C3 Aircross стал еще более необычным


Опубликованно 15.02.2021 13:25

Рестайлинговый Citroen C3 Aircross стал еще более необычнымCitroen прeдстaвилa oбнoвлeнный крoссoвeр C3 Aircross. Мoдeль и рaньшe выдeлялaсь нa фoнe oднoклaссникoв свoeoбрaзным дизaйнoм, нo тeпeрь прибaвилa к нeму нeмнoгo нaпoристoсти.

Дизaйнeры Citroen пeрeрисoвaли пeрeднюю чaсть C3 Aircross. Нoвый фирмeнный образ зaрoдился в видe кoнцeпт-кaрa Cxperience и впeрвыe был прeдстaвлeн нa мoдeляx C3 и С4, кoтoрыe вышли в 2020 гoду. Пeрeдняя свeтoтexникa безлюдный (=малолюдный) только изменились в дизайне, но как и стала более яркой. Изменилась эшелетт радиатора, а традиционные хромированные шевроны были видоизменены и покамест простираются во всю ширину, вплоть впредь до светодиодных фар. При этом остались прежними боковины и жопа автомобиля.

Для обновленного C3 Aircross были расширены потенциал внешней индивидуализации, до 70 возможных конфигураций:

  • семь основных цветов кузова, изо которых три новые — Khaki Grey, Voltaic Blue и Polar White
  • плохо цвета крыши на выбор — мертвец или черный
  • четыре декоративных пакета Color Pack, начиная два новых — Anodised Orange и Anodised Dark Blue

Декоративные пакеты Color Pack являются комплексным решением, состоящим с нескольких элементов: они включат в себя оригинальные контрастные цветные вставки в передней защитной пластине, отделку получи корпусах зеркал заднего вида, а в свой черед декор заднего бокового стекла. Как и это стекло украшает новая жиро-название и фирменный декор, который сейчас оформлен в форме кубиков, окрашенных в сливки пакету: хромировано-зеркальная отделка в (видах пакетов Shiny Black Color Pack и Anodised Dark Blue Color Pack, ярый цвет для пакета Polar White Color Pack, оранжевые кубики про пакета Anodised Orange Color Pack.

Программный документ персонализации автомобиля продолжается и в салоне, чтобы которого предложено четыре новых варианта оформления:

  • нормальный вариант отделки салона состоит изо серых сидений в сочетании с текстурированным серым декором приборной панели
  • трансформирование Urban Blue включает голубую драпировка и эко-кожу, поперечную вставку-полосу получи и распишись спинках сидений с узором в виде шевронов, а да оформление передней панели из синей эка-кожи
  • исполнение Metropolitan Graphite сочетает уютную и модную атмосферу - серая эка-кожа и разноцветную ткань, поперечная страница на спинках сидений с отделкой почти светлое дерево, серый декор передней панели
  • разночтение Hype Grey — это трехходовка серо-зеленой кожи и черной текстиль, аналогичные серо-зеленые вставки возьми передней панели, а также поперечные полосы с узором в виде шевронов сверху сидениях

Кроме новых комбинаций оформления интерьера восстановленный C3 Aircross получил сидения Advanced Comfort, которые впервинку были представлены на флагманской модели C5 Aircross, а как и измененную центральную консоль с крупным отсеком про хранения вещей. Вместо семидюймового дисплея медиасистемы днесь устанавливается 9-дюймовый, с поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto.

Двигатели остались прежние. Сие бензиновый турбоагрегат PureTech 1.2 (110 л.с. и 205 Нм либо 130 л.с. и 230 Нм) и турбодизель BlueHDi 1.5, который-нибудь тоже доступен в двух вариантах: начаточный развивает 110 л.с. и 250 Нм, а больше производительный выдает 120 л.с. и 300 Нм. Базовым 110-сильным двигателям положены шестиступенчатые механические коробки передач, а взрослые версии предложены с шестиступенчатым «автоматом». Кроссовер довольно-таки переднеприводный, но в качестве опции доступна порядок Grip Control с внедорожными режимами противобуксовочной электроники.

Рестайлинговый Citroen C3 Aircross появится у европейских дилеров бренда в летнее время. В Украину новинка приедет осенью текущего возраст. 

Источник: Citroen


banner14

Категория: Авто Приколы