Новый Duster: что о нем известно на данный момент (скоро в продаже)


Опубликованно 15.02.2021 01:50

Новый Duster: что о нем известно на данный момент (скоро в продаже)

Крoссoвeр Dacia Duster нeвeрoятнo вoстрeбoвaн нa мнoгиx рынкax, в тoм числe и нa укрaинскoм – пoд видoм Renault Duster. Нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт oн является настоящим хитом продаж. Чтобы того, чтобы избежать снижения продаж и дать толчок модель в соответствие с текущим стилистическим языком марки, исполнитель готовит рестайлинговую версию.

По данным инсайдеров, бюджетный кроссовер получит облик нового Sanderо 2021, при этом сохранив давний стиль. В частности, автомобилю обещана модернизированная оптика, паче узкая решетка и менее агрессивный попа. Оснащение салона также будет подкорректировано в сторону современности. Может статься, появится новая передняя панель с большим экраном и мультимедийная компания с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Сбор двигателей существенно отличаться не достаточно. Возможно, из нее исключат мощные агрегаты, которые находятся получи и распишись верхнем рубеже стандартов по выбросам СО2. В довершение всего того, как утверждает издание Auto.cz, которое подготовило приманка рендеры нового Дачия Дастер со спокойным и «взрослым» дизайном, кроссовер получит версию, работающую бери сжиженном газе. Впрочем, это уж есть и у Рено Дастер. Который, едва ли не, также претерпит обновление. Но в (течение того времени речь о кроссовере Dacia – его показ состоится весной.

/


banner14

Категория: Автоновости