Kia показала как уместить 11 человек в минивэне Carnival


Опубликованно 01.02.2021 12:50

Kia показала как уместить 11 человек в минивэне CarnivalНoвый Kia Carnival спoсoбeн пeрeвoзить бoльшoe сeмeйствo то есть (т. е.) дaжe футбoльную кoмaнду. Xoтя зaпaсным игрoкaм в тaкoм случae всe жe придeтся exaть oтдeльнo.

У себя в родине в Южной Корее минивэн Kia Carnival продается лещадь таким названием с момента появления в 1998 году, так для Америки его переименовали в Sedona (манером) называется небольшой городок в штате Аризона). Аминь изменится с поступлением в продажу автомобилей 2022 модельного годы, которые будут носить историческое шапка как для корейского, так и американского рынков. У минивэна закругляйся несколько конфигураций салона, а в самой вместительной спирт будет рассчитан на 11 единица.













Такая модификация Carnaval имеет хорошо ряда сидений. На трех последних предусмотрено объединение три кресла, таким образом из этого следует посадочная формула 2+3+3+3. Сиденья второго и третьего рядов перемещаются в продольном направлении и имеют регулировку угла наклона спинок. Воеже попасть на третий ряд, годится наклонить спинку кресла второго и отстранить от должности его вперед. Еще можно выключить средние кресла второго и третьего ряда, сложив их спинки на будущее время, а затем поставить на бок.

Задница в 11-местной версии фактически нет как нет, но этот недостаток можно внести правку, если сложить четвертый ряд в одинаковый пол.

1

2

3

4

В Корее новый Kia Carnival предлагается с бензиновым двигателем 3.5L V6 GDi для 290 л.с. и 355 Нм, 3.5-литровым MPi с отдачей 268 л.с. и 332 Нм и 2.2-литровым турбодизелем в 200 л.с. и 440 Нм. Все силовые агрегаты в соответствии с умолчанию сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом». Строй моторов для американского рынка часа) не объявлена, скорее всего возлюбленная будет состоять из бензиновых V6.

Основа: Motor1


banner14

Категория: Авто Приколы