Самый большой Kia Sportage 2021 появился на дороге


Опубликованно 23.01.2021 04:35

Самый большой Kia Sportage 2021 появился на дороге

Нoвoe пoкoлeниe Kia Sportage дeбютируeт в ближaйшиe мeсяцы. Этo, пoжaлуй, oднa с нaибoлee oжидaeмыx нoвинoк 2021 гoдa. Мoдeль нeoднoкрaтнo пoпaдaлa в пoлe зрeния фoтoшпoнoв, истинно и рендерных изображений от дизайнеров и независимых художников опять же было немало. Интрига до официальной презентации повально еще держится, да и без сюрпризов безвыгодный обошлось.

Так, недавно на трассе Нюрбургринг был замечен закамуфлированный пример марки Kia. Тогда инсайдеры предположили, а это новый электрокар корейского производителя али удлиненная версия Sportage с приставкой Ace в названии, адресованная китайским покупателям. Сие все же электрический кроссовер Киа, а теперь на дорогах появился необычный Спортейдж 2021, который будет предлагаться получай европейском рынке.

К сожалению, детально распознать прототип не удалось, так по образу помимо плотного камуфляжа на нем установлены фальш-панели, скрывающие реальные форма кузова модели. Тем не в меньшей мере, некоторые детали увидеть все а можно. Так, новый кроссовер Kia получит больше крупную решетку радиатора, новую переднюю оптику, переделанный капот, более покатую линию крыши.

До слухам, салон модели станет паче технологичным, а в его оснащение войдет цифровая приборная тротуар, современный мультимедийный комплекс и максимальный чек систем помощи водителю. Также предвидится, что на рынок новый Kia Sportage 2021 отправится с двумя вариантами колесной базы. О, перед нами как раз продленный прототип – обратите внимание на крупную корму, которую старались замаскировать с особой тщательностью. Внутри этой аппаратура может скрываться 7-местный салон. Разыграть новинку намерены весной, а на толкучий она выйдет уже в конце возраст.














banner14

Категория: Автоновости