Джереми Кларксон определился с худшими автомобилями 2020 года


Опубликованно 12.01.2021 08:00

Джереми Кларксон определился с худшими автомобилями 2020 года

Джeрeми Клaрксoн, кoтoрый гoвoрит oб aвтoмoбиляx нe тoлькo пo тeлeвидeнию, нo eщe и пишeт o ниx в гaзeтe The Sunday Times, пoдeлился мнeниeм нa лоро худших автомобилей 2020 года. Согласно традиции все автомобили получили определенное обилие звезд (максимальное число – пять). Подобранный рейтинг, основываясь на оценках автора, опубликовали возьми auto.cz.

Худшим автомобилем Кларксон назвал кроссовер Aston Martin DBX, присудив ему 2 звезды. Передовой внедорожник британского производителя не понравился журналисту качеством кожаной обивки и жестким ходом.

Вторым автомобилем стал BMW M8 Competition Coupе. Ему да досталось всего 2 звезды из 5 возможных. Джереми неважный (=маловажный) понравилось как машина управляется и ведет себя возьми дороге. Он назвал модель свыше меры тяжелой и мощной и провел аналогию с балериной, которая взяла огромные чуни на работу.

Чуть лучше положение обстоят с Kia Xceed. Автомобилю достались 2,5 звезды. В (видах теста Кларксону предоставили кроссовер с 1,4-литровым мотором с наддувом, какой тот назвал слабым. Из негативных особенностей репортер выделил беспокойное поведение во година разгона и «дергание» передних колес. Общем этого он явно не ожидал через современного автомобиля. «Я чувствовал себя (то) есть в 80-х», – написал Джереми.

(одним за Kia следует Hyundai со своим i10, которому посчастливилось получить три звезды. Автомобиль ни под каким видом не впечатлил Кларксона, и из 1153 слов в своей статье всего 120 были непосредственно про i10. Его постановление был таков, что лучше приставки не- владеть машиной вовсе, чем держать такую.

Также в список попал недавний кроссовер Skoda Kamiq. Чешскому автомобилю посчастливилось получить три звезды. Но Джеззу дьявол не впечатлил. По мнению автора, в большей степени с-за того, что машина напоминает родственные модели концерна Volkswagen Group.


banner14

Категория: Автоновости