Новый внедорожник Ford Maverick подловили прямо на конвейере (фото)


Опубликованно 11.01.2021 09:55

Новый внедорожник Ford Maverick подловили прямо на конвейере (фото)

Кoмпaктный пикaп Maverick aмeрикaнскoй кoмпaнии Ford, кoтoрый пoзициoнируют кaк млaдшeгo брaтa F150, пoстeпeннo приoбрeтaeт чeрты рeaльнoгo aвтoмoбиля. Eсли рaнee в пoлe зрeния фoтoшпиoнoв пoпaдaл гoлый кузoв мотор, то теперь им удалось запечатлеть нулевый внедорожник Форд прямо на конвейере завода компании в Эрмосильо, Страна ацтеков.

Изображение пикапа разместили на форуме Maverick Truck Club. Новинка, построенная в той же модульной платформе, что-то и Ford Kuga с Bronco Sport, выглядит ахти грозно. Линии кузова резкие, рубленные, с красочно выраженными крыльями и практически вертикальной передней до известной степени. Также пикап получил С-образные очки и крупную решетку радиатора с горизонтальной планкой и логотипом марки.

Лифт и грузовая платформа пикапа Ford Maverick выполнены с цельного куска листового металла, ась? делает модель монументальной. Также добавляет брутальности фенопластовый обвес, который удалось рассмотреть хотя (бы) сквозь камуфляжную пленку. Завершают манера колеса, обутые в широкие внедорожные шины.

По поводу силовой установки официальной информации все еще нет. По данным инсайдеров, новинку оснастят 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем EcoBoost мощностью 180 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Опять же возможен вариант с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost мощностью 250 л.с. и 373 Нм крутящего момента. Пара агрегата будут связаны с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Примерно, новый пикап Ford Maverick выйдет возьми рынок со стартовой стоимостью $24 000. Его начало должен состояться в начале 2022 лета, а к дилерам он поступит в конце того а года.

/


banner14

Категория: Автоновости