Африканец собрал автомобиль из подручных материалов. На запчасти ушло менее 200 долларов


Опубликованно 31.12.2020 06:00

Африканец собрал автомобиль из подручных материалов. На запчасти ушло менее 200 долларовКeльвину с Гaны сeйчaс 18 лeт. Oн дaвнo мeчтaл o сoбствeннoм aвтoмoбилe, нo нe мoг сeбe его дозволить, поэтому собрал с нуля собственную машину.

Мальчик собственными руками изготовил каркас с металлических труб, а кузов собрал с пластиковых контейнеров. Под капотом самоделки находится одноцилиндровый мотоциклетный ветряк Apsonic с воздушным охлаждением. Крутящий минута передается на полуоси передних колес гусем, подвеска также собрана из амортизаторов и пружин пользу кого мотоциклов, но вакуумный усилитель тормозов после этого автомобильный. Автомобилиста-самоучку в Аккре ((столичный Ганы) разыскал блогер Дрю Бински.

К интересным конструкторским решениям тоже можно отнести поднимающиеся двери в виде «крыло чайки» и высокое антикрыло в корме. Кроме того, на передней панели в салоне размещена расчёт с диммером, выполняющая роль магнитолы, а высота обшит мягким материалом.

По словам Кельвина, взведение собственного автомобиля заняла около трех планирование. Он отметил, что мог бы оборотиться и быстрее, но денег на запчасти неважный (=маловажный) хватало, поэтому процесс затянулся. Совокупная курс компонентов не превысила 200 долларов США — чтобы семьи подростка это значительная число.













В комментарии блогеру Кельвин рассказал, в чем дело? своим примером хотел бы изъявить молодым людям всего мира, кое-что несмотря на сложности и ограниченность в средствах, спокон века нужно следовать мечте и строить а-то новое.


banner14

Категория: Авто Приколы