Эльфийские инженеры создали Lexus с бесконечным багажником


Опубликованно 23.12.2020 16:20

Эльфийские инженеры создали Lexus с бесконечным багажникомКaнaдский oфис Lexus прeдстaвил кoнцeпт лeтaющeгo aвтoмoбиля Сaнтa-Клaусa — HX Sleigh. Oн умeeт лeтaть и снaбжeн oлeньим пoлным привoдoм All-Reindeer Drive (ARD).

Нoвый лифтбэк сoвмeстнoй рaзрaбoтки Lexus и вeдущиx эльфийских инженеров положено по штату на новейшие гибридные технологии японского производителя, а в качестве топлива использует «бери 100 процентов возобновляемый дух праздника». Судно на воздушной подушке способен летать на высоте впредь до 18,3 километров, поэтому он получил аэродинамически верный дизайн и покрыт четырёхслойной инфракрасной краской, воеже хорошо выделяться в ночном небе.

В базовое оснащение Lexus HX Sleigh Concept вошла метода воздушной навигации, которая не позволит Санта-Клаусу заблудиться хотя (бы) в самых отдаленных уголках планеты. А ослабеть во время долгого перелета поможет предумышленно спроектированная аудиосистема Mark Levinson с эффектом объемного звучания. Однако главная «изюминка» новинки Lexus — «безбрежный багажник» с электроприводом и системой hands-free, которые упростят погрузку и выгрузку миллиардов подарков. 

У концепта Lexus HX Sleigh двухместный выставка, причем пилот отделен от пассажира крупной перегородкой. В глубине три крупных сенсорных дисплея и Водан голографический, а за атмосферу уюта отвечает декоративная подцветка с эффектом звездного неба.

«Было шелом получить дополнительную помощь в праздничные дней», — рассказал Рудик, директор подразделения Reindeer Resources. «Эклектизм фирменной гибридной технологии Lexus и отлаженной системы All-Reindeer Drive позволит нам решить нашу работу на новый точка. Кроме того, тот наличие, что он работает на 100% возобновляемых источниках энергии, означает, будто даже наша планета получит преподношение в этом году! Благодаря повышенной эффективности, которую дает нам концепт Lexus HX Sleigh, я отвечаю, что мы даже найдем минувшее, чтобы доставить подарки некоторым взрослым!».

По образу заявили в Lexus, концепт HX Sleigh поступит в продажу ровно по всему миру уже на этой неделе.

Начало: Lexus Canada


banner14

Категория: Авто Приколы