Огромный кроссовер Audi Q9: каким будет самый большой внедорожник компании


Опубликованно 22.12.2020 03:50

Огромный кроссовер Audi Q9: каким будет самый большой внедорожник компании

Audi рaсширяeт мoдeльный семейство, пытaясь зaтмить кoнкурeнтoв и пoлнoстью oxвaтить прeмиaльный сeгмeнт рынкa. Eщe в нaчaлe 2020 гoдa стaлo извeстнo o тoм, чтo прoизвoдитeль гoтoвит блестящий полноразмерный кроссовер с индексом Q9. По предварительной информации, новинку должны были представить себе мысленно в конце текущего года, но премьеру перенесли.

Ныне в качестве предполагаемой даты дебюта называется 2022 годок, хотя официального подтверждения этому кого и след простыл. Информация о новом кроссовере Ауди держится в строжайшем секрете, и вслед год не было ни единой прибыль данных. Несмотря на это, инсайдеры весь век же создали рендерное изображение Audi Q9, которое намекает получай дизайн серийной модели.

Новая натурщица Ауди будет базироваться на кроссовере Q7, же по размерам превзойдет Bentley Bentayga и пора и честь знать заметно длиннее 5 метров. Судя сообразно изображениям, SUV получит более тонкие светодиодные глаза с эффектной графикой, увеличенные воздухозаборники и превращенный бампер с более сложной пластикой. Структура салона Audi Q9 будет трехрядной, а в премиальных версиях предполагаются два ряда кресел во (избежание обеспечения максимального комфорта задних пассажиров. Новинка составит конкуренцию BMW X7 и Mercedes GLS.

В траверс самый большой кроссовер Audi склифосовский приводить уже знакомый 4,0-литровый турбированный нефтянка V8 мощностью около 600 л.с. Также самец предложит вариант с гибридной силовой установкой. О появлении модели в спортивных модификациях S и RS информации часа) нет.

/


banner14

Категория: Автоновости