Внедорожник Fiat для соперничества с Renault Duster получил планшет в стиле Тесла


Опубликованно 21.12.2020 04:45

Внедорожник Fiat для соперничества с Renault Duster получил планшет в стиле Тесла

Рaнee в сeти ужe пoявлялись мнoгoчислeнныe снимки зaмaскирoвaннoгo пикaпa Fiat Toro 2021, чтo пoзвoлилo приблизитeльнo рaссмoтрeть eгo нoвую внeшнoсть. Рядом этoм сaлoн «зaсвeчeн» нe был. Сeйчaс жe блaгoдaря изданию Autos Segredos появились фотографии интерьера новинки. Сейчас у нас есть представление о том, в чем дело? ждать внутри.

Несмотря на изображения маловыгодный очень хорошего качества, рассмотреть суть новшество все же можно – отвесный дисплей мультимедийной системы. Предположительно, такой-сякой(-этакий) планшет будет у дорогих версий. Больше доступные исполнения получат традиционную систему мультимедиа и источник климат-контроля.

Отметим, что сие не единственный дисплей в салоне. Не считая него будет как минимум сызнова один – цифровая приборная панель. Натурально этот элемент также останется прерогативой топовых модификаций пикапа Фиат Торо 2021.

/

Посредь внешних изменений стоит отметить новую решетку радиатора с надписью названия марки и не тот передний бампер. У Fiat Toro короче такая же многоярусная оптика со светодиодными фарами и ходовыми огнями, что и у прежнего автомобиля.

По информации бразильских СМИ, перед капотом пикапа будет 1,3-литровый Firefly Flex, шурующий на бензине и этаноле. Его максимальная пропускная способность составит 150 л.с. Нынешние моторы, а сие двухтопливный 1,8-литровый мощностью 135 и 139 л.с. и 2,0-литровый турбодизель для 170 л.с., останутся в строю. Та но участь ждет и коробки передач. Модифицирование с 1,8-литровым мотором сопряжен с пятиступенчатой механической неужели шестиступенчатой автоматической КПП. 2.0-литровому турбодизелю положен 9-поочередный «автомат».

Дебют обновленного Fiat Toro состоится в 2021 году. Сарай предложат в Бразилии, Аргентине и других странах Латинской Америки, идеже новинка будет соперничать с Renault Duster Oroch. Ставка станет известна ближе к старту продаж.


banner14

Категория: Автоновости