Suzuki готовит премиальный кроссовер за $8000: что известно о новинке


Опубликованно 19.12.2020 04:15

Suzuki готовит премиальный кроссовер за $8000: что известно о новинке

Кoмпaния Suzuki внoвь рaсширяeт свoй мoдeльный строка. Кoнeчнo, в кaчeствe нoвoй мoдeли был выбрaн крoссoвeр, вeдь имeннo этoт сeгмeнт являeтся сaмым быстрoрaстущим в нaстoящee врeмя. Рaзмeнивaться нa бюджетный модифицирование японская компания не намерена, а готовит мгновенно премиальный вариант.

В качестве базы для того будущей новинки выступит хэтчбек Suzuki Baleno. Близ этом разместится новинка в линейке производителя вверх Vitara Brezza. Имени у будущего кроссовера Сузуки все еще нет. Он числится под внутризаводским индексом YTB. Часа) достоверно неизвестно, будет это шаблонный кроссовер или более популярная без дальних слов модификация кросс-купе. В любом случае, покрой обещает быть стильной и современной, с передовым оснащением и максимальным пакетом систем помощи водителю.

Когда отталкиваться от того, что Baleno достигает в длину 3995 мм, а его колесная приют равна 2520 мм, то, может статься, и новый кроссовер появится примерно с такими но габаритами. По данным инсайдеров, новинка разделит с донором и силовую установку. Спич идет о 1,2-литровом атмосфернике с отдачей 83 л.с., тот или другой сопряжен с пятиступенчатой МКПП или вариатором. И рассматривается вариант с 1,5-литровым бензиновым агрегатом получи и распишись 105 л.с. в полноприводной модификации.

В первую череда данная модель будет адресована индийскому рынку. Коли новый кроссовер Suzuki хорошо себя покажет, вкушать вероятность, что в последствии он достаточно глобальной моделью. Однако это хватит не скоро. Ведь даже в Индии новинку представят малограмотный ранее 2023 года. Ориентировочная лэндинг будущего кроссовера составит 8000 долларов.

/


banner14

Категория: Автоновости