Электрический внедорожник Ford показали на «живом» фото


Опубликованно 03.12.2020 00:40

Электрический внедорожник Ford показали на «живом» фото

Aвтoпрoизвoдитeли мaссoвo элeктрифицируют выпускaeмыe трaнспoртныe срeдствa. Нa элeктрoтягу пeрeвoдят дaжe тe aвтo, кoтoрыe aбсoлютнo нe aссoциируются с «зeлeными» мoтoрaми. К числу таких, хоть бы, относится культовый американский пикап Ford F-150. Как ни в компании уже готовят электромобиль получи и распишись его базе.

Как заявили в Ford, гальванический пикап появится к 2022 году и довольно самым мощным F-150 из рано ли-либо выпущенных. Он будет построен в новом центре компании Rouge Electric Vehicle Center. Сия новость не прошла мимо инсайдеров, которые решили крохотку пофантазировать на тему внешности будущей новинки. Особый вариант показало издание Motor1, представление мало чем отличается от официального рендера.

Клеймящий по изображениям, внешность будущего пикапа кончайте практически идентична новой модели 2021 лета. Отличие заключается в сплошной светодиодной полосе, расположенной в передней части мотор, которая объединяет фары. Освободившееся подина капотом место можно будет попользовать для перевозки дополнительного груза. Дежа заднего отсека сохранится в полном объеме.

Окромя того, новый электромобиль Форд не грех будет использовать в качестве мобильного генератора, какими судьбами в полной мере соответствует утилитарной ориентации модели. Кузов будет оснащен двумя электромоторами, расположенными сообразно одному на каждой оси, которые обеспечат ненарушимый привод. Предположительно, суммарная мощность превзойдет отдачу EcoBoost V6 (450 л.с.).

/


banner14

Категория: Автоновости