На продажу выставлена мобильная кухня на базе Land Rover Defender


Опубликованно 29.11.2020 11:10

На продажу выставлена мобильная кухня на базе Land Rover Defender

Нa сaйтe oнлaйн-aукциoнa Bonhams пoявился дoвoльнo интeрeсный лoт – пeрeдвижнaя куxня. Выстaвлeнный нa прoдaжу пeрeoбoрудoвaнный внeдoрoжник Land Rover Defender 109 oбрaзцa 1982 возраст принимал участие в съемках кулинарного порношоу с поваром Хью Фернли-Уиттингстоллом.

Лот интересен тем, чего может в полной мере заменить кухню. В автомобиле пользу кого этого есть все необходимое: печь на две конфорки, раковина, ящики на хранения продуктов и утвари. Приятным бонусом станется дополнительное оборудование, например, для сборы мороженого.

Сам автомобиль вполне приличный за дом на колесах. Маловыгодный такой роскошный и большой как современные, так это лучше, чем ничего. В нем пожирать спальные места, портативный душ, влагонепроницаемый тент и небольшое дополнение – лодка. Возлюбленная идет в комплекте с автомобилем.

/

По словам продавца, нынешний уникальный Land Rover Defender новооткрытый отреставрировали. Теперь передвижную кухню для колесах выставили на продажу вслед за 46 600 долларов. Вполне возможно, как будто скоро у нее появится новый держатель.


banner14

Категория: Автоновости