Раскрыто название самого доступного кроссовера Hyundai для Европы


Опубликованно 26.11.2020 03:50

Раскрыто название самого доступного кроссовера Hyundai для ЕвропыКoмпaния Hyundai oглaсилa нaзвaниe нoвoгo бюджeтнoгo крoссoвeрa B-клaссa, кoтoрый пoступит в прoдaжу в первом полугодии 2021 годы.

Новинка Hyundai получила имя Bayon — в потерять честь города Байонн (Bayonne) на юго-западе Франции. Заселенный пункт  расположен между Атлантическим побережьем и Пиренеями и популярен промеж туристов, которые любят активные надежда отдыха: парусный спорт и хайкинг, сколько, как пояснили в компании, «совсем соответствует характеру новой модели».

Выражать автомобили в честь интересных мест еще стало традицией для корейского бренда. На выдержку, кроссоверы Tucson и Santa Fe получили имена через американских городов в штатах Аризона и Нью-Мексико, Kona — ото района на острове Гавайи, а водородный NEXO — через датского города Нексё на курортном острове Борнхольм.

Не считая названия, позиционирования в модельном ряде и целевом регионе продаж о новинке не секрет примерно ничего. По словам вице-президента после маркетингу и продуктам Hyundai Motor Europe Андреаса-Кристофа Хофманна, Bayon довольно самым доступным кроссовером марки получай европейском рынке. Остальные подробности появятся в дальнейшем.

Источник: Hyundai


banner14

Категория: Авто Приколы