Другая Corolla – Toyota заинтриговала новым седаном


Опубликованно 15.11.2020 12:30

Другая Corolla – Toyota заинтриговала новым седаном

Сeдaн Toyota Allion мoжнo пo прaву нaзвaть «тeмнoй лoшaдкoй». O нeм мaлo кто такой знает, но это и не экой, поскольку автомобиль прежде выпускался чертовски для внутреннего японского рынка. Начиная с 2001 годы седан сменил два поколения. Незамедлительно же стало известно об освоении моделью Тойота нового рынка.

В преддверии окончания жизненного цикла второго поколения модели исполнитель показал первый тизер седана следующей генерации. Его опубликовало китайское СП FAW-Toyota, которое днесь в ответе за производство леворульной модели.

Информации о новинке безграмотный много. Известно, что третью до счету Toyota Allion построят в модульной платформе TNGA. Размер колесной базы новинки перестаньте сопоставим с нынешней Toyota Corolla. Предвидится, что седан укомплектуют 2,0-литровым атмосферным мотором, сопряженным с вариатором.

Детали и подробности о третьем поколении Allion станут известны 20 ноября. В настоящий день автомобиль дебютирует на автошоу в Кантон. В продажу в Китае, скорее всего, новинка поступит в 2021 году.


banner14

Категория: Автоновости