Range Rover для бедных: как выглядит самый крутой Renault Duster


Опубликованно 12.11.2020 09:00

Range Rover для бедных: как выглядит самый крутой Renault Duster

Oдним изо сaмыx пoпулярныx aвтoмoбилeй нa укрaинскoм рынкe являeтся Renault Duster. Крoссoвeр нeoднoкрaтнo стaнoвился лидeрoм рeйтингa прoдaж нoвыx aвтo в свoeм сeгмeнтe. Этo отнюдь не удивительно, ведь он идеально сочетает в себя привлекательный дизайн, отличное оснащение и мощные моторы. Несомненно же, немаловажную роль в успехе сыграла и его прайс, хотя бюджетный кроссовер Рено изрядно простоват. Нужно ли это реставрировать?

Отметим, что изначально модель выпускалась перед маркой Dacia, которая входит в число концерна Renault. Однако с ростом популярности автомобиля исполнитель принял решение перевести его в линейку базисный марки и предлагать на большем количестве рынков. В довершение всего того, со сменой поколений кроссовер Renault почти что вошел в сегмент C-SUV, надежно закрепив после собой статус короля бездорожья за демократичной цене.

Утилитарность и мускулистость Рено Дастер безбожно к лицу, ведь они выгодно подчеркивают его призвание. Но в семействе модели многим приглянулась бы и побольше премиальная версия с некой спортивной харизмой. Выдвинуть рецепт взялись на Kolesa, где показали вдоволь нестандартный вариант популярной модели.

Доработке подвергли пример первого поколения. Кроссовер получил модернизированную решетку радиатора, новые светодиодные глаза, массивный бампер с воздухозаборниками, широкие накладки в пороги и боковые зеркала со встроенными поворотниками. В задней части Дастера появились фонари с из другой оперы графикой и переработанный бампер со сдвоенными патрубками выпускной системы. Ездит авто на больших колесах с низкопрофильной резиной. Самым а главным отличием от стандартного варианта является урезанный дорожный просвет, а многие элементы стайлинга позаимствованы у Range Rover.

В целом образ-складень кроссовера получился довольно интересным и смелым. Что ни говори главным фактором, из-за которого клиентура. Ant. продавцы выбирают Renault Duster, является его вездеходность. Здесь же эта опция ушла получи и распишись второй план, уступив место модному дизайну. Воспользуется ли изготовитель этой идей, неизвестно, но в любом случае рендеры достойны внимания.


banner14

Категория: Автоновости