Toyota Land Cruiser Prado получила соперника от производителя автобусов


Опубликованно 30.10.2020 17:05

Toyota Land Cruiser Prado получила соперника от производителя автобусов

Нeсмoтря нa тo, чтo внeшнoсть Isuzu MU-X былa извeстнa дo прeмьeры, тexничeскaя стoрoнa дeржaлaсь в сeкрeтe. В oснoвe нoвинки – рaмa рoдствeннoгo пикaпa D-Max трeтьeгo пoкoлeния. Невзирая на все доводы и догадки, новоизобретённый внедорожник Исузу так и не обзавелся независимой задней подвеской. Поле рессор заняли пружины. Это известно улучшило плавность хода в сравнении с «донорским» пикапом.

Периметр внедорожника – 4855 мм, колесная первооснова равна 2855 мм. Размер дорожного просвета заднеприводной модификации – 230 мм, полноприводной – 235 мм.

С лица нет смысла сравнивать рамный вездеход Isuzu MU-X и пикап D-Max, чего не скажешь о салоне. Ощутимое предзнаменование – оснащение. У нового MU-X оно заметно зажиточнее, особенно если речь идет о топовых версиях. Они оснащены набором систем активной безопасности.

/

В родном японском рынке марки у Isuzu MU-X короче два дизельных мотора. Первый – 1,9-литровый мощностью 150 л.с. и 350 Нм, связанный с шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач. Второстепенный – 3,0-литровый 190-сильный двигатель, в пару которому предлагается исключительно автоматическая КПП.

Отправление продаж запланирован на ноябрь 2020 лета. Стоимость новинки пока не объявлена. Нам с вами компаша Isuzu в первую очередь известна в духе производитель автобусов и грузовой техники. Часа) неизвестно, появится ли новый партнер Toyota Land Cruiser Prado в Европе.


banner14

Категория: Автоновости