Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае превратился в рекламный щит Porsche Taycan


Опубликованно 29.10.2020 15:15

Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае превратился в рекламный щит Porsche TaycanPorsche aнoнсирoвaлa стaрт прoдaж Taycan 4S, Turbo и Turbo S в OAЭ ярким свeтoвым шoу.

В прeддвeрии стaртa прoдaж Porsche Taycan в OAЭ нeмeцкaя мaркa прoвeлa цифрoвую прeзeнтaцию элeктрoсeдaнa в фасаде самого высокого здания в мире - 828-метрового небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае.

С через более миллиона светодиодных ламп авангард задания превратили в огромный экран площадью 33 тысячи квадратных метров, нате который транслировался цифровой рекламный кинофильм. Видео красочного светового шоу выложили получи и распишись официальном сайте Porsche.

Начинается презентация с пробегающих объединение фасаду синих мерцающих огней. Дальше экран гаснет, а уже через морг его пронизывает молния, от которой завод заряжается на 100%, прежде нежели перезапуститься шоу.













Сообщения на дисплее - «У каждого если-либо построенного Porsche есть сущность» и «Будьте готовы к первому с головы до ног электрическому спортивному автомобилю с душой Porsche» - чередуются с силуэтами таких знаковых про марки моделей, как Lonner-Porsche, 356, 911, 918 Spyder и 919 Hybrid. А в конце получи и распишись экране появляется и сам виновник перипетии - Porsche Taycan, который сменяет исполинский логотип марки.

Топовая версия седана - Taycan Turbo S - укомплектована двумя электромоторами (согласно одному на оси), которые быть активации функции быстрого старта Launch Control в режиме Overboost выдают 761 л.с., а высший крутящий момент достигает 1050 Нм. С места раньше 100 км/ч S-версия разгоняется вслед 2.8 секунды и развивает максимальную бойкость в 260 км/ч. Заряда литиево-ионной батареи емкостью 93.4 кВт?ч ешь — не хочу на 412 км в цикле WLTP.


banner14

Категория: Авто Приколы