В Украине стартовали продажи рестайлингового Volkswagen Amarok


Опубликованно 27.10.2020 13:35

В Украине стартовали продажи рестайлингового Volkswagen AmarokВ Киeвe 20 oктября прeдстaвили рeстaйлингoвый пикaп VW Amarok. Сeгoдня жe стaртуют eгo прoдaжи (oт 990 104 гривeн) вo всeй дилeрскoй сeти VW.

Глaвнaя нeoжидaннoсть: крeн «нaрoднoгo» пикaпa в прeмиaльную стoрoну. Amarok aккурaтнo пeрeрисoвaн в грaнёнo-aтлeтичнoм стилe в пoлнoм сoглaсии с aктуaльнoй дизaйнeрскoй дoктринoй VW. И этo пoшлo eму нa пoльзу: блaгoдaря бoлee выразительной оптике, бамперам и фальшрадиаторной решётке знак колёсам увеличенной размерности пикап несомненно расстался со своим фермерским прошлым. Только остался таким же практичным: чисто и прежде, поперёк кузова легко ложится европоддон, а дедвейд превышает 1000 кг.

 

Однако самое главное, что наконец-в таком случае помимо 2.0-литрового турбодизеля (140 л. с., 340 Нм) дьявол будет оснащаться куда более могучим 3.0 V6 TDI. "Прислужник" также не нова (мы помним её ровно по Audi A6/A7), но для специфических пикапных нужд её соответствующим образом модернизировали. В зависимости через степени форсировки она выдаёт 163 л. с. и 450 Нм, 204 л. с. и 500 Нм другими словами 224 л. с. 550 Нм. Но самое удивительное, что такое? мотористам удалось на всех трёх версиях допроситься горизонтальной «полки» крутящего момента в диапазоне 1500-2700 об/мин. 

У нас хорошенького понемножку доступна самая могучая версия V6. Самое ведь, ведь Amarok проигрывал основным конкурентам (Mitsubishi L200 и Toyota Hilux) никак не по совокупности качеств, а из-по (по грибы) банального отсутствия более литражного мотора. Напрямую с выбора двигателя будет зависеть парадигма трансмиссии. Как и прежде Amarok предлагается в задне- и полноприводной версии. Только теперь фирменная система 4MOTION яко же представлена в двух вариациях: в (видах механической 6-ступенчатой коробки передач предусмотрена подключаемая вестибюль ось и демультипликатор, для 8-ступенчатой АКП - неизменяющийся полный 4х4 с несимметричным межосевым дифференциалом Torsen. 

Исключая экстерьера у пикапа обновленный салон с оригинальной, "геометрической" передней панелью. Основную отруб которой занимает медиасистема с функциями AppConnect, Guide&Inform и Car-Net, позволяющей с через USB-интерфейса интегрировать в систему приложения смартфона. Так есть можно будет получить подступы к содержимому гаджета посредством сенсорного экрана. Навигационная теория Discover Media по умолчанию оснащена цифровым радиотюнером DAB+. И поголовно у "Амарока" как никогда богатая для того пикапа базовая комплектация. Помимо дополнительного подогревателя мотора, шести эйрбэгов, кондиционера и медиацентра с Bluetooth-протоколом в неё попали пусть даже такие новинки как усилитель руля Servotronic и метода стабилизации при аварийном торможении Multiсollision Brake Assist.

Выключая привычных комплектаций Trendline, Comfortline, Highline предусмотрена и ни на полушку пижонская спецверсия Aventura. Которую подумаешь идентифицировать по дополнительному обвесу с расширителями арок, «люстре» по-над крышей, 20-дюймовым легкосплавным дискам, биксеноновым фарам и чёрной облицовке ото двери до двери с контрастной лакированной планкой. В топовую комплектацию в среднем же входят подрулевые скобы переключения передач, парковочный правая рука Park Distance Control с камерой заднего вида, светодиодные ходовые огни, подсвет номерного знака и боковых порогов многое другое. В том числе весьма интересные передние сидения ergoComfort: они сконструированные с оглядкой получай спортивные кресла, но имеют дюжину электрорегулировок вдоль высоте и даже в продольном положении. 

Цены для омоложенный пикап стартуют с 990 104 грн из-за версию с "механикой" и подключаемой передней осью. Изменение с "автоматом" и фирменной полноприводной трансмиссией обойдётся по (меньшей в 1 090 166 грн. Amarok с 6-цилиндровым дизелем поступит у нас в продажу в первом квартале 2017 лета. 

Комплектации и цены Volkswagen Amarok 2017 в Украине

ВерсияСтоимость, грн
Volkswagen Amarok Trendline 2.0 TDI 6МТ 2WD 846 588
Volkswagen Amarok Rodeo 2.0 4WD 6MT 990 104
Volkswagen Amarok Jager 2.0 4WD 8AT 1 090 166
Volkswagen Amarok Rancho 2.0 4WD 8AT 1 177 400

banner14

Категория: Авто Приколы