В ходе Конференции “Azmol 2020: Концепции лидерства в каждом сегменте” компания представила обновленный дизайн упаковки моторного масла


Опубликованно 25.10.2020 13:10

В ходе Конференции “Azmol 2020: Концепции лидерства в каждом сегменте” компания  представила обновленный дизайн упаковки моторного масла19 фeврaля в Киeвe сoстoялaсь кoнфeрeнция «AZMOL 2020: Кoнцeпции лидeрствa в кaждoм сeгмeнтe», нa кoтoрoй были oсвeщeны успexи кoмпaнии в 2019 гoду, плaны рaзвития нa 2020 гoд, a тaкжe прeдстaвлeн oбнoвлeнный дизaйн упaкoвки мoтoрнoгo мaслa.

Тoржeствeннo oткрыл кoнфeрeнцию тexничeский дирeктoр и глaвный инвeстoр кoмпaнии - Тeрри Дикeн. Свoим выступлeниeм oн пoдвeл итoги рaбoты кoмпaнии в 2019 гoду, a тaкжe пoдeлился плaнaми нa 2020 гoд.

Срeди инвeстициoнныx прoeктoв кoмпaнии нa ближaйшee врeмя - сoтрудничeствo с рaзличными СТО, тогда по прогнозам аналитиков к 2025 году 90% смазочного материала в целях гражданского транспорта будет реализовываться особенно через них.

Также мистер Дикен презентовал новейший дизайн упаковки моторного масла, а подробнее о приобретенном стиле, его причинах и ребрендинге рассказал главный дизайнер предприятия Антон Николаев. Жестяная баллон получила особый рельефный «принт», встроенную телескопическую лейку и отдельные люди элементы, призванные помочь потребителю наторговать высококачественное моторное масло. «Подделать металлическую канистру со сложным дизайном компании Азмол Бритиш Петрокемикалс по существу невозможно» - отметил Широкий Николаев.

Отказ от пластиковой упаковки слабит и экологический характер. Так металлическая кукла не только более экономична, а как видим позволит сократить логистические затраты и прибавить при этом вредные выбросы, хотя и полностью перерабатывается и не наносит вреда природе.

1

2

По причине разработанному цветовому дифференцированию найти необходимую канистру получи прилавке станет ещё легче. Бирюзовой этикеткой обозначаются синтетические масла, красной - полусинтетические, зеленой - минеральные масла, фиолетовой - трансмиссионные, желтой - гидравлические жидкости и белой - смазки. Лицевая сторонушка содержит маркировку вязкости и текучести и перечислены сертификаты соответствия. Для контрэтикетке (на обратной стороне канистры) предоставлена полная сведения и описание продукта и допусков фирм-производителей. 

Моторные масла премиум класса частенько подвергаются фальсификации, как на внутреннем потребительском рынке, си и на мировой арене торговли смазочной продукцией. Эту проблему в своем выступлении осветил первостепенной важности инженер-механик AZMOL-BP Илья Катаев. «Одно изо главных преимуществ компании Азмол в борьбе с фальсификатом и защите потребителей с подделки смазочной продукции собственного производства в книга, что компания-производитель всегда доступна, открыта на украинских потребителей».

К сожалению, высокая на роду напис фальсифицированного моторного масла на украинском рынке заставляет компании-производителей, которые дорожат своей репутацией, находить применение серьезные меры защиты от подделки своего продукта. В придачу стандартных способов защиты непосредственно упаковки, у компании припрятан птица высшего полета в рукаве: во-первых, завод разработчик расположен в Украине, а значит каждый покупатель может напрямую связаться с изготовителем. Кайфовый-вторых, предприятие Азмол БиПи знают в всем мире, о чем свидетельствует кондемнация мировых лидеров автомобилестроения.

Руководитель предпринимательство-проектов AZMOL BP Александра Сирош отметила превысокий уровень как производства, так и дистрибуции компании. Ёбаный стремительный старт и молниеносный охват потребительского рынка сиречь в Украине, так и в мире диктует особенности дальнейшего стратегического развития компании.

Азмол БиПи сделано является лидером в каждом сегменте отрасли, и в сегодняшний день время компания внедряет новые дельце-стратегии, соответствующие уровню как предприятия, в такой мере и партнеров и клиентов Азмол.

1

2

Еще одним глобальным событием станется открытие на территории завода Азмол уникальной в (видах Украины лаборатории качества. Уникальность в волюм, что исследования, которые будут генерировать в этой лаборатории, ранее были недоступны с целью нашей страны, ведь только эпиойкия британских специалистов и новейшего анализаторского оборудования позволит строить в Украине самые точные лабораторные исследования.

И в ходе конференции мистер Дикен упомянул, чего на заводе Азмол ожидается учреждение цеха по производству пищевых мосёл и смазок. Ведь пищевые масла и жидкости, применяемые в оборудовании в целях производства пищи и упаковки, отличаются через моторных и других масел, поскольку возможен рискованность загрязнения продуктов смазывающим веществом.

Напомним

Azmol British Petrochemicals - во весь карьер развивающееся украино-британское предприятие, производящее масла, смазки и СОЖ. 2016 годок стал началом новой истории, заполучив инвестора, а по части итогу и технического директора - гражданина Великобритании - Терри Дикена, какой-либо однажды побывав на предприятии, фундаментально решил помочь ему выйти держи новый уровень.

Имея 40-неотапливаемый опыт в разработке, производстве и дистрибуции моторных здоровяк британец оценил огромный потенциал, мощь Azmol, а также высокий уровень квалификации сотрудников. А именно под его руководством произошла обновление производства, что также увеличило объем рабочих мест.

Ещё одним фактом, подтверждающим значительный опыт Терри Дикена, является его промагистратура президента в Европейском институте смазочных материалов (European Lubricating Grease Institute, ELGI). Основополагающий целью организации является содействие пониманию всех вопросов, касающихся смазочных материалов и связанных с ними продуктов, в целях распространения информации, которая может вогнать к разработке как более качественных продуктов интересах потребителя, так и улучшения смазочных свойств в промышленности

Купно со своими британскими коллегами инженерами Майком Воланте и Бобом Ховардом спирт внедряет современные британские технологии в украинское работа. Специалисты вкладывают весь свой исследование, научные знания и практические навыки в поступательное движение производства.

Продукция Azmol British Petrochemicals изготавливается изо первоклассного европейского сырья. В качестве базовых рука используются всемирно известные продукты - Chevron, Nynas, Neste, близ этом добавляются первоклассные присадки - Infineum, Afton, Lubrizol. В совокупности с новейшими британскими технологиями и мощным кадровым составом сие позволяет получить смазочную продукцию высочайшего качества, которая после своим характеристикам не только никак не уступает знаменитым во всем мире брендам, да и опережает их, учитывая экономическую выгоду продукции AZMOL BP.

Быть таком высоком качестве, продукция AZMOL BP имеет побольше чем демократичную стоимость. Это справедливо обусловлено снижением логистических затрат.

Получи и распишись сегодняшний день AZMOL BP активно расширяет географию поставок и включает больше новых сегментов рынка. Смазочная изделие AZMOL, завоевав крупные украинские предприятия, об эту пору распространяется и в потребительском сегменте.


banner14

Категория: Авто Приколы