Bentley церемонно вернулся в Украину


Опубликованно 22.10.2020 10:25

Bentley церемонно вернулся в УкраинуУ знaмeнитoгo бритaнскoгo брeндa нe сaмыe рaдужныe oтнoшeния с укрaинским рынкoм. «Кoнтитeнтaльныe» купe, кaбриoлeты и сeдaны прoдaвaли (и прoдaют) кaк сeрыe дилeры, тaк и oфициaльныe. Нo прoблeмы с сeрвисoм и рeмoнтoм у владельцев были в обоих случаях. На этот раз, клеймящий по всему, британцы пришли к нам не шутя и надолго, выбрав партнёром мультибрендовую компанию «Виннер Групп Украина».

Которая доказала своё преимущество представлять столь статусную марку в соперничестве с пятью другими участниками авторынка. Следовать кротчайшие сроки (менее чем после пол года) на проспекте С. Бандеры воздвигнут посреднический центр, построенный по новейшим требованиям производителя изо Крю. Комплекс Bentley Kyiv общей площадью 290 м² охватывает в себя не только просторный стриптиз-шоу-рум и полноценный сервисный центр, однако и бутик с брендовыми продуктами компании, экспозицию (авто)машина с пробегом плюс зону персонализации, идеже клиенты могут выбрать один изо тысяч оттенков окраски кузова и обивки салона.

Для церемонии открытия автосалона, прошедшей в клубе Equides Club, пипка совета директоров Bentley Андреас Офферманн заверил всех собравшихся в фолиант что был приятно удивлён темпами и качеством постройки центра и яко уверен — теперь в Украине бренд в надёжных руках.

В свою ряд босс «Виннер Групп Малороссия» Иван Гинянский сказал: «Чтобы нас большая честь и привилегия — воображать в Украине такой важный бренд (как) будто Bentley. Мы серьезно настроены в длительную работу в Украине и ожидаем невыгодный менее длительных отношений с Bentley».

Опять-таки одним поводом для праздника итак выведение на отечественный рынок самого роскошного изо существующих кроссоверов Bentayga, который несомненно выведет марку в лидеры по продажам luxury-автомобилей. Ради 200 гостей вечера была предусмотрена сбыточность опробовать в деле обе версии — и с бензиновым двигателем WR12 6.0 (267 тыс. евро), и с дизелем V8 4.0 (231,2 тыс. евро). Яко они и делали с завидным постоянством сверху протяжении всего вечера.

24 августа 2016 «Виннер Групп Окраина» подписала договор о намерениях с брендом Bentley для территории Украины. Bentley Kyiv — данное) время единственный официальный дилер по продаже и сервису Bentley бери территории Украины. Отделы продаж и сервиса Bentley рады кланяться всех клиентов и поклонников бренда в автосалоне «Виннер Автомотив» по части ??адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 24-Д.


banner14

Категория: Авто Приколы