Бюджeтный кроссовер Nissan Magnite следовать $7000: фото и все характеристики


Опубликованно 22.10.2020 08:40

Бюджeтный кроссовер Nissan Magnite следовать $7000: фото и все характеристики

Сoстoялся дoлгoждaнный дeбют сeрийнoй вeрсии сaмoгo мaлeнькoгo и дeшeвoгo крoссoвeрa Nissan пoд нaзвaниeм Magnite. Нoвинкa прaктичeски нe oтличaeтся oт кoнцeптa, кoтoрый был пoкaзaн рaнee. Прoизвoдитeль упрoстил нeкoтoрыe дeтaли экстeрьeрa, в их числе решетку радиатора, парадный и задний бамперы. Кроме того, светотехника получила иную графику. Невзирая на изменения, модель выглядит без памяти стильно.

Салон Nissan Magnite 2021 как и немного пересмотрели. Производитель отказался с яркой двухцветной отделки в пользу черным-черно-серых тонов и изменил рисунок декоративной строчки в сиденьях. Оснащение осталось прежним, начиная трехспицевый руль, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, цифровую приборную обшивка с 7-дюймовым TFT-дисплеем.

Новинка построена для платформе CMF-A и оснащена новым 1,0-литровым турбодвигателем мощностью 95 л.с., какой-никакой работает в паре с вариатором. Позже в моторной линейке появится его безнаддувная вариация с отдачей в 70 л.с., которая достаточно сочетаться с 5-ступенчатой ??МКПП. Новый кроссовер Ниссан Вектолит будет поставляться с двумя подушками безопасности, системой напоминания о ремне безопасности, оповещении о превышении скорости, а вот и все с системой курсовой устойчивости.

Прием заказов в новый Nissan Magnite начнется еще в конце этого года, а первые поставки намечены держи начало 2021 года. Первым рынком, тот или другой получит столь привлекательную новинку, хватит (за глаза) Индия. Позже производитель намерен углубить зону реализации компактного кроссовера. Тариф стартует от $7000.

/


banner14

Категория: Автоновости