В Киeвe открылся новоиспеченный дилерский центр Jaguar Land Rover


Опубликованно 21.10.2020 05:00

В Киeвe открылся новоиспеченный дилерский центр Jaguar Land RoverКoмпaния ВиДи oткрылa в Киeвe кoнцeптуaльный дилeрский цeнтр «Jaguar Land Rover Київ Зaxід». Oн пoстрoeн в сooтвeтствии с нoвым стaндaртoм ARCH CI, кoтoрый применяется представителями британских брендов по мнению всему миру.

Дилерский центр «Jaguar Land Rover Київ Захід» расположился точно по адресу: Кольцевая Дорога, 1, рядом с новой автостанцией «Теремки». Проститутка площадь центра — 2950 м², близ этом площадь шоурума, в котором представлены согласно 7 автомобилей брендов Jaguar и Land Rover, составляет 624 м², а форум СТО — 753 м². Официальное отворение. Ant. закрытие автосалона состоялось 27 июня.

Jaguar Land Rover Київ Захід

1

2

3

В шоуруме расположена район отдыха и студия персонализации с образцами цветовой гаммы кузовов, материалами отделки салонов и аксессуарами. Выкладывание оформлено в светлых тонах и минималистичной стилистике, с акцентом получай качественное освещение представленных автомобилей.

 

1

2

3

4

Неофит сервисный центр с 13 подъёмниками находится кзади шоурума. Его особенность в том, ровно автомобили передаются на обслуживание отнюдь не на улице, а непосредственно в помещении. И так (уже) этого на территории дилерского центра сделан очевидный паркинг на 130 паркомест. 


banner14

Категория: Авто Приколы