Porsche представила самый здоровущий Panamera


Опубликованно 20.10.2020 16:15

Porsche представила самый здоровущий PanameraВeрxнюю ступeнь сeмeйнoй линeйки зaнял 699-волевой Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid.

Прeдстaвлять oбнoвлeннoe сeмeйствo Porsche Panamera нeмeцкaя мaркa нaчaлa в aвгустe этoгo гoдa с лифтбeкa и унивeрсaлa. Нa оный момент топовой была версия Turbo S с 4.0-литровым Twin-Turbo мотором мощностью 630 л.с. В данный момент это место займет Turbo S E-Hybrid с 699-насильственный установкой, состоящей из фирменного 4.0-литрового Twin-Turbo V8 мощностью 571 л.с. и 136-сильного электродвигателя, встроенного в восьмиступенчатый «(умная) машина» PDK.

Одновременно в семейство вернули 462-глубокий Panamera 4 E-Hybrid с 2.9-литровым Twin-Turbo V6. Что другой гибрида используют батарею 17.9 кВт•ч ото 4S E-Hybrid. Также компания представила 449-сильную версию Panamera 4S.

Сиречь и остальные версии Panamera, топовый Turbo S E-Hybrid доступен в вариантах седана, Executive (увеличенная колесная стержень) и Sport Turismo (универсал). Во всех вариантах возобновленный Turbo S E-Hybrid ускоряется от давно 96 км/ч на 0.2 секунды быстрее, нежели раньше: седан и универсал - за 3.0 секунды, удлиненная разновидность Executive - за 3.1 секунды. Порицание до 200 км/ч занимает 10.9 секунды. Максимальная натиск - 315 км/ч.

Внешне Turbo S E-Hybrid обновился вдоль той же схеме, что и другие версии Panamera, но есть отличительные наружность - более крупные воздухозаборники, С-образная прихожая оптика, два новых цвета в кузовной палитре и три варианта новых 20- и 21-дюймовых колесных дисков.

Продажи обновленного семейства Porsche Panamera, в том числе и топовую версию Turbo S E-Hybrid, стартуют по весне 2021 года. Цены объявят ближе к старту продаж. Предзаказы начнут приимать в начале того же года.  


banner14

Категория: Авто Приколы