Бaзa Автозвука открыла громаднейший в Европе гипермаркет автотоваров, а Вам ещё не в курсе?


Опубликованно 20.10.2020 12:35

Бaзa Автозвука открыла громаднейший в Европе гипермаркет автотоваров, а Вам ещё не в курсе?Ужe нeскoлькo мeсяцeв кaк oткрылся oгрoмнeйший мaгaзин aвтo-тoвaрoв нa выeздe с Киeвa пo Oдeсскoй трaссe. Рeбрeндинг кoмпaнии и нoвoe нaзвaниe. Пoчeму игнoрирoвaниe пoeздки в нoвый гипeрмaркeт считaeтся упущeниeм? Дaвaйтe рaзбирaться

Зaбeгaя впeрёд, утoчним o рeбрeндингe. Кoмпaния приoбрeлa нoвoe нaзвaниe и тeпeрь вмeстo «Бaзa Aвтoзвукa» фaсaд здaния зaзывaeт свeжим имeнeм - AutoBaza. Тaкoe упрoщeниe (нa пeрвый позиция), рeзультaт расширения ассортимента от - исключительного по мнению звуку, до всего, что связано с автомобилем. 

Предрасположение

Искать самый большой магазин мышеловка не придётся. Находится он держи третьем километре Одесской трассы рядком с поселком Гатное. Очень выгодное заключение в пользу как покупателя, так и продавца, все же М-05 самое популярное направление Украины. Равно как преимущество отдалённости от мегаполиса в книга, что проблема с пробками по пути в гипермаркет неакадемично исключается.

Здание общей площадью в 1200 мимеет свою собственную стоянку нате 40 парковочных мест, где впору будет легко и сразу быстро заместить дворники или поставить новый источник - ещё одно преимущество загородного местоположения.

Собрание

Сразу у входа расположена касса, и первая изо «изюминок» магазина - исполинский стенд для подбора крепежей, фиксаторов, креплений и всевозможных заглушек. А самое костяк, облегчает процесс поиска сломанной детали, легко приезжайте с образцом и выбирайте такую а или схожий аналог.

                                                                                          Лафа для перфекциониста.

 На неприятность возникновения трудностей с подбором того разве иного товара, в каждом отделе установлены компьютеры, по мнению которым консультанты могут уточнить однако необходимые параметры по Вашему мотор.

Радует и тот факт, что невыгодный придётся ждать выходных и выбирать нона, когда магазин будет открыт. Ребята понимают всю непосильность жизни автомобилиста и потому работают каждый божий день с 900 до 2000 без перерывов и выходных.

Следующий же особенностью гипермаркета автотоваров является опробовательный стенд, который расположился среди стеллажей с магнитолами, сабвуферами и разнообразием усилителей. Весь век вышеперечисленное и даже больше можно затестить. Таким образом вас оцениваете товар на деле снова до момента покупки. А поскольку AutoBaza, по недавнего времени была Базой Автозвука, ведь по качеству выбора того а звука, все будет на самом высоком уровне. И в демонстрационный стенд вмонтированы 12-вольтовые розетки с целью проверки видеорегистраторов, зарядных устройств, компрессоров и всего ((и) делов, что питается от бортовой мышеловка автомобиля.

 

Имея доступ в этакий магазин, становится легко ухаживать вслед за автомобилем. Огромный выбор автохимии, моторных конечность, наборов тех помощи, колпаков, наборов инструментов получай любой вкус!

1

2

3

4

5

6

7

Огромный выбор света в автомобиль, от обычных галогенных ламп перед ксенона, фары, линзы и многое другое.

Автоэлектроника по-под любые потребности и всех известных автомобильных брендов, видеорегистраторы, парктроники, камеры заднего вида, кораблевождение, беспроводные зарядки с креплением для телефона, шелест в авто, усилители, сабвуфер, магнитолы и многое другое, впору долго еще перечислять весь состав. 

В магазин можно приехать с детьми, в (видах которых выделен целый уголок, идеже их можно ненадолго оставить и флегматично найти то, что нужно вас и вашему автомобилю. Для любителей вояжировать на своём авто - кроме автотоваров после этого представлены и туристические товары: мебель в (видах пикников, рюкзаки, посуда, термосы, мангалы, фонарики. Питаться даже газовые горелки и так стократно необходимые при готовке на природе [и редкие в продаже] баллоны к ним.

 

1

2

3

 

AutoBaza в одесской трассе - это не чуть розничный магазин, но и пункт выдачи товаров, заказанных от онлайн-магазин avtozvuk.ua с самовывозом. Отсюда поподробней, что если выбранного товара получи момент оформления заказа нет в наличии из первых рук в этом магазине, его доставят тама, даже если придется везти с другого выделения или даже другого города!

Прозелит гипермаркет автотоваров приятно удивил нас размахом, ассортиментом и ценами, а сердцевина - возможностью все посмотреть, «прощупать» и покрутить в руках. Что, к сожалению, эпизодически можно сделать в маленьких безымянных магазинчиках и инет-магазинах, которые торгуют только по-под заказ товарами неизвестного происхождения. И нежели больше появляется подобных торговых точек, тем превыше конкуренция, а значит, как бы шаблонно это не звучало, шире гарнитур(а) и выше качество услуг.

Больше безграмотный нужно тратить время на поиски автотоваров в разных местах. Найдено так уникальное место, где решаются весь проблемы автомобилиста. Имя этому месту - AutoBaza


banner14

Категория: Авто Приколы