Пoд Киевом открылся узловой автосалон Haval


Опубликованно 17.10.2020 12:05

Пoд Киевом открылся узловой автосалон HavalВ Киeвскoй oблaсти пoявился пeрвый oфициaльный aвтoсaлoн китaйскoгo брeндa Haval. Пoкa в нём прeдстaвлeны тoлькo двум модели, однако к осени ожидается укомплектование.

Новый автосалон Haval находится для Бориспольском шоссе в районе с. Чубинское (заброс движения к Киеву) в сосредоточении дилерских центров «ВиДи Автосити Аэродром». Официальным дистрибьютором бренда в Украине выступает кодла «Богдан-Индустрия», которая равным образом импортирует автомобили Great Wall. 

Возьми сегодня модельный ряд «Хавейла» представлен в Украине кроссовером Haval H2 и рамным внедорожником Haval H9. Зачинщик доступен с передним или полным приводом и оснащается бензиновым мотором 1.5 (143 л.с.), какой-никакой сочетается с 6-ступенчатой «механикой» либо — либо «автоматом». Внедорожник H9 — флагманская макет марки, предложена исключительно с полным приводом и двумя 2.0-литровыми моторами держи выбор: 245-сильным бензиновым и 190-сильным дизельным. И тот и другой мотора работают с 8-ступенчатой АКПП. Производят автомобили в Китае.

В духе рассказали Autoua в компании «Богданка-Индустрия», следующей новинкой Haval в Украине хватит (за глаза) кроссовер H6. Старт продаж запланирован для осень этого года, подробности о модификациях и комплектациях станут известны впоследствии.


banner14

Категория: Авто Приколы