Кoмпaния IVECO показала «сверхчистые» автобусы в IBE 2020


Опубликованно 17.10.2020 11:40

Кoмпaния IVECO показала «сверхчистые» автобусы в IBE 2020

Нa мeждунaрoдную выстaвку aвтoбусoв – International Bus Expo (IBE 2020) в Римини   приexaли вeдущиe eврoпeйскиe кoмпaнии. Oсoбeннo xoчeтся oтмeтить стeнд IVECO Bus. Нa плoщaди бoлee 900 м кв здeсь былo нa чтo пoсмoтрeть. Глaвным лeйтмoтивoм нынeшнeй выстaвки стaлa зaщитa здoрoвья вoдитeлeй и пaссaжирoв в услoвияx пaндeмии COVID-19.

И здeсь италийский производитель продемонстрировал решения в соответствии с протоколом «Safe Inside», которые базируются получи четырех основных принципах:   защитные экраны, антисептики, покрой воздуха и обработка поверхностей и тканей.

Какими судьбами же касается модельного ряда, ведь здесь прежде всего отметим сарай для региональных перевозок Crossway NP, мантулящий на природном газе. Модель Crossway является   европейским лидером в своем сегменте – получи сегодняшний день произведено почти 45 000 единиц.

Сии машины вобрали в себя передовые технологии экологичности и обеспечивают низкую совокупную ставка владения (TCO). Автобусы оснащены двигателями IVECO Cursor 9 мощностью 360 л.с. и автоматической коробкой передач ZF EcoLife со встроенным гидравлическим замедлителем (ретардером).   Для страже активной безопасности строят многочисленные электронные системы.

Вторая интересная моделирующее устройство на стенде – городской низкопольный электробус IVECO E-WAY. В данном случае машинешка представлена в версии длиной 9,5 м. Кружок рассчитан на перевозку 82 пассажиров (мест чтобы сидения – 22). Машина оснащена электродвигателем мощностью 120/195 кВт и литий-ионными батареями NMC емкостью 360 кВт.ч, расположенными держи крыше и в корме. На полную зарядку что же делать 6 часов.

Гибкость применения обеспечивается модульностью: доступны модификации сообразно длине 9,5;   12 и 18 м; неодинаковые системы подзарядки – от медленной ночной до самого сверхбыстрой с помощью пантографа;   варианты до количеству и типу батарей в соответствии с различными потребностями запаса аллюр.

Также нельзя не упомянуть библиобус малого класса Daily Citys. Сие идеальная модель для работы в небольших городах, а как и в пригороде. Машина оснащается 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач HI-MATIC, которая немаловажно облегчает вождение и позволяет снизить издержки топлива.

Этот автобус доступен в двух версиях: виртуозность A, с 22 сиденьями и возможностью выбора – с системой опускания kneeling во (избежание облегчения доступа для людей с ограниченными физическими возможностями неужто без нее;   или класс I, с местом ради инвалидных колясок, облегченным входом выше откидную рампу у задней двери и отличающейся большей вмещающий пассажиров (до 35 человек).   Сии машины имеют светодиодное освещение и еще один информационный монитор в салоне.

На стенде IVECO Bus не грех также увидеть и модель Evadys – туристический библиобус, который можно использовать на региональных и национальных маршрутах, трансферах с аэропорта, экскурсиях и организованных турах.   Возлюбленный сочетает в себе лучшие характеристики моделей Crossway и Magelys и обладает высокую производительностью подле очень конкурентоспособной совокупной стоимости владения (TCO), потому как он имеет меньший расход топлива, нежели у высокопалубника HD, но при этом большую уместительность.

Кстати, посетители IBE 2020 могли изучить с представленными автобусами IVECO не всего лишь на статической экспозиции, но в динамике – возьми специальной площадку для тест-драйвов.


banner14

Категория: Автоновости