Пoeзд для полном ходу снес застрявший нате рельсах грузовик (видео)


Опубликованно 14.10.2020 11:20

Пoeзд для полном ходу снес застрявший нате рельсах грузовик (видео)

Всeм извeстнo, чтo пoeзд нe мoжeт oстaнoвиться срaзу, дaжe eсли мaшинист увидeл прeпятствиe зa нeскoлькo дeсяткoм метров пред собой. Тормозной путь составляет изрядно километров. Поэтому не стоит ощущать судьбу и пытаться пересечь пути из первых рук перед составом или зная о его приближении. При всем том бывают случаи, когда столкновение непредотвратимо.

Именно такая ситуация произошла с водителем большегруза. Спирт пересекал железнодорожную колею и в это промежуток времени у грузовика заглох мотор. Водитель, а вдобавок бригада строителей, находившаяся рядом, попытались запрятать фуру с рельс, но не успели. Ее в буквальном смысле фраза снес поезд, который проходил сообразно графику на этом участке пути. Истечении (года) удара по кабине, она загорелась. К счастью ее посчастливилось быстро потушить и машинист не получил значительных травм.

Долбалово произошел в городе Пендлтон, штат Индиана (США). А такая ситуация может случиться в любом городе и в первый встречный стране, поэтому всегда нужно жить(-быть предельно внимательными, пересекая железнодорожные пути и заботиться за техническим состоянием своего транспортного накопления.