Mitsubishi Pajero Sport: киевский мастерище-класс от победителя "дакара"


Опубликованно 11.10.2020 03:20

Mitsubishi Pajero Sport: киевский мастерище-класс от победителя "дакара"В рaмкax всeукрaинскoгo турa "Мaстeр Дaкaрa" к нaм приexaл двукрaтный пoбeдитeль "дaкaрa" Xирoши Мaсуoкa. Нa лётнoм пoлe oднoгo изо aэрoклубoв "грoссмeйстeр прoвёл сeaнс oднoврeмeннoй зрелище", прoкaтив прeдстaвитeлeй СМИ и гoстeй мeрoприятия пo oффрoaднoй трассе сверху Mitsubishi Pajero Sport.

"Гвозди бы изготовлять из этих людей". После только пары минут прыжков, дрифта и жестких торможений кое-кто гости в буквальном смысле вываливались с новенького "спорта". В то время на правах одетый в огнеупорный комбинезон 57-холодный японец продолжал раз за вместе шутить, улыбаться, позировать на многочисленные камеры. И вращать круги по трассе с безошибочностью метронома и азартом новобранца. В среднем их у Масуоки-сана из чего явствует сотня за "смену". И таких смен у ветерана высшая отметка: он уже откатал харьковскую и днепровскую секции, впереди Жемчужина Черноморья и Львов.

Откуда силы у ветерана носится объединение трассе, раз за разом улучшая старинны годы прохождения круга? Да все они, рейдовики 80-х и 90-х, после нынешним меркам ненормальные в хорошем смысле сего слова. Это не современные гонщики-бизнесмены, произвольный сезон меняющие команды и выкатывающие райдер следовать участие в любой мало-мальской презентации. Масуока непохожий, настоящий. Для него гонки были без- бизнес-моделью, а смыслом жизни. И выигрывал спирт настоящие "дакары" (2002 и 2003 гг.), а безвыгодный их нынешнюю латиноамериканскую кальку. Делил сухпай с механиками и ночевал по-под открытым небом в Сахаре, а не ужинал в ресторанах и спал в гостиницах, точно сейчас.

Зачем столь заслуженному чемпиону раскатываться по Украине? Потому что даже если повесив год назад шлем получай гвоздь, Масуока остался верен марке, нет-нет да и-то поверившей в него и предоставившей возможность. Сегодня японец - настоящий амбассадор "трёх бриллиантов". Дьявол и водитель-испытатель, и играющий тренер, и гоночный чиновник, и старший эксперт по связям с общественностью. И летчик экстра-класса, умеющий показать весь век преимущества столь колоритной модели точно Pajero Sport, такого же "последнего с могикан" внедорожного мира. Который безмерно скоро попадёт в красную книгу в качестве кого вымирающий вид динозавров. Настоящих, заслуженных, олдскульных внедорожников, сконструированных и собранных "весомо, приблизительно, зримо", с троекратным запасом прочности, с полевым уровнем ремонтопригодности уж практически не осталось. Pajero Sport - насилу-насилу ли не последняя возможность перекупить настоящий внедорожник (с лестничной рамой, понижающим в сравнении в КПП, блокировками межосевого и заднего межколёсного дифференциала), согласен ещё и по цене кроссовера - с 1,01 млн. грн.

Помимо штукарь-класса от сенсея все желающие могли и единовластно опробовать модельную линейку Mitsubishi - хватает было лишь зарегистрироваться на сайте http://offroad.mmcu.com.ua/ И иначе) будет то поторопиться - то ещё можно уложиться в срок.


banner14

Категория: Авто Приколы